Доска объявлений

     Напоминаем о необходимости популяризации независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в образовательных организациях (далее – НОКО) и сайта

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

Весенняя десятка. 20 марта 2021 г.

ГРАМОТЫ скачиваем ЗДЕСЬ.

Все фото Натальи БОЛДИНОЙ /Сыренковой/ ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Начинаем выкладывать итоговые протоколы. Внимательно проверяйте. Если есть вопросы или ошибки, пишите.

ИТОГОВЫЙ протокол /предварительный/ в порядке прихода

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

№ п/п

Фамилия и имя

Город, организация

Возрастная группа

Нагрудный номер

Результат

Место в группе

Дистанция 428 м.

1

Детский сад №74

12 человек

 

 

 

2

Печерских Елизавета

ДЮСШ Куртамыш

2012 /1 забег/

431

 

 

3

Сахно Вячеслав

Курган

 

365

 

 

4

Лобанов Егор

Введенское

2015 /1 забег/

397

 

 

5

Школа-интернат №17

  52 человека

 

 

 

Дистанция 856 м.

1.

Быков Артем

Школа №56

2010 /2 забег/

379

 

 

2.

Буланов Илья

ДЮСШ Куртамыш

2010 /2 забег/

403

 

 

3.

Горбунов Артем

ДЮСШ Куртамыш

2007 /3 забег/

266

 

 

4.

Пеньковский Кирилл

ДЮСШ Куртамыш

2011 /2 забег/

258

 

 

5.

Скоробогатова София

ДЮСШ Куртамыш

2010 /2 забег/

421

 

 

6.

Азанов Михаил

ДЮСШ Куртамыш

2012 /2 забег/

368

 

 

7.

Михалищева Валерия

ДЮСШ Куртамыш

2008 /3 забег/

438

 

 

8.

Тренихин Михаил

Курган, ДЮСШ №5

2004 /3 забег/

364

 

 

9.

Ревякина Екатерина

Курган, ДЮСШ №5

2003 /3 забег/

423

 

 

10.

Замулин Тарас

Курган, ДЮСШ №5

2003 /3 забег/

375

 

 

11.

Билык Богдана

Курган, ДЮСШ №5

2008 /3 забег/

265

 

 

12.

Школа-интернат №17

75 человек

 

 

 

Дистанция 2 км. ГТО - забег

1

Афанасьев Роман

Курган, ДЮСШ №5

М2006-2007

361

7.41

1

2

Курбатов Никита

Курган, ДЮСШ №5

М16-17

430

7.51

1

3

Евстигнеев Никита

Школа-интернат №17

М13-15

46

8.08

1

4

Зыков Кирилл

Курган, ДЮСШ №5

М2006-2007

269

8.41

2

5

Чигирев Дмитрий

Школа-интернат №17

М13-15

272

8.43

2

6

Дубровский Дмитрий

Школа-интернат №17

М13-15

189

8.50

3

7

Гусев Станислав

Школа-интернат №17

М13-15

66

8.51

4

8

Иванов Артем

Школа-интернат №17

М13-15

200

8.58

5

9

Редников Семен

Школа-интернат №17

М16-17

497

9.07

2

10

Гречкосей Никита

Школа-интернат №17

М13-15

173

9.21

6

11

Чащина Лада

Школа-интернат №17

Ж16-17

261

9.22

2

12

Самодуров Артем

Школа-интернат №17

М13-15

196

9.23

7

13

Гречкосей Лев

Школа-интернат №17

М13-15

215

9.27

8

14

Спиркин Владислав

Школа-интернат №17

М13-15

110

9.33

9

15

Ревдина Дарья

Курган, ДЮСШ №5

Ж2005-2004

304

9.38

1

16

Мишенев Кирилл

Школа-интернат №17

М13-15

205

9.47

10

17

Теплякова Екатерина

Школа-интернат №17

Ж13-15

140

10.06

1

18

Пугаев Тимур

Школа-интернат №17

М13-15

175

10.09

11

19

Васильева Екатерина

Школа-интернат №17

Ж16-17

240

10.25

1

20

Величугин Денис

Школа-интернат №17

М13-15

20

10.36

12

21

Лубенских Дмитирий

Школа-интернат №17

М16-17

376

10.38

3

22

Тимофеев Юрий

Школа-интернат №17

М13-15

153

10.53

13

23

Григорьев Антон

Школа-интернат №17

М13-15

126

10.54

14

24

Колесников Степан

Школа-интернат №17

М13-15

174

10.57

15

25

Деев Евгений

Школа-интернат №17

М13-15

194

11.01

16

26

Мишенев Илья

Школа-интернат №17

М13-15

176

11.17

17

27

Сомов Дмитирий

Школа-интернат №17

М13-15

412

11.20

18

28

Журавлев Егор

Школа-интернат №17

М13-15

30

11.22

19

29

Мурзина Наталья

Курган

 Ж45-49

398

11.34

1

30

Переладов Артем

Школа-интернат №17

М16-17

400

11.37

4

31

Антропова Полина

Школа-интернат №17

Ж13-15

109

11.44

2

32

Балашова Виктория

Школа-интернат №17

Ж13-15

162

11.44

3

33

Козлов Богдан

Школа-интернат №17

М13-15

419

11.50

20

34

Борисов Ярослав

Школа-интернат №17

М16-17

357

11.52

5

35

Котляров Андрей

Школа-интернат №17

М13-15

214

11.53

21

36

Бородин Илья

Школа-интернат №17

М13-15

79

11.57

22

37

Питателева Ксения

Школа-интернат №17

Ж13-15

168

12.03

4

38

Устименко Алина

Школа-интернат №17

Ж13-15

160

12.03

5

39

Паршукова Александра

Школа-интернат №17

Ж13-15

366

12.03

6

40

Иванов Алексей

Школа-интернат №17

М13-15

191

12.28

23

41

Баженова Софья

Школа-интернат №17

Ж13-15

201

13.20

7

42

Кривощекова Евгения

Школа-интернат №17

Ж13-15

242

13.20

8

43

Пугаева Полина

Школа-интернат №17

Ж13-15

20

13.21

9

Дистанция 5 км.

1

Богданов Илья

Курган, ДЮСШ №5

М2005-2004

115

18.21

1

2

Бобдев Даниил

Курган, ДЮСШ №5

М2005-2004

467

18.24

2

3

Тесленко Даниил

Курган

М2001-2003

292

19.31

1

4

Глазер Александр

Курган

М2000 и ст.

433

19.42

2

5

Люшин Дмитрий

Курган

М2000 и ст. 

306

20.48

1

6

Ванаг Николай

Курган

М35-39

446

22.40

1

7

Шумилов Дмитрий             

Курган

М40-44

304

23.55

1

8

Несмелова Елена

Екатеринбург, Урал-100

Ж35-39

112

24.04

1

9

Коршунова Софья

Школа-интернат №17

Ж2006-2007

333

25.47

1

10

Осинцев Матвей

Школа-интернат №17

М2006-2007

162

26.07

1

11

Пиягин Дмитрий

Школа-интернат №17

М2008-2009

168

26.07

1

12

Антропова Полина 

Школа-интернат №17

 Ж2004-2005

109

26.17

1

13

Грибанова Полина

Курган

Ж2006-2007

424

26.25

2

14

Быков Артем

Школа №56

М2010 и мл.

157

27.03

1

15

Пиастро Евгений /82 года/

Курган

М80 и ст.

136

32.16

1

Дистанция 10 км.

1

Грибанов Павел

Курган

М35-39

28

40.38

1

2

Лобанов Артемий

Введенское

М2000 и ст.

30

41.32

1

3

Симоновский Андрей

Каргапольский район      

М45-49

7

41.34

1

4

Корсаков Владимир

Курган

М50-54

9

42.19

1

5

Тихонов Степан

Каргапольский район

М2005-2004

11

43.41

1

6

Семиренский Сергей

Курган

М50-54

1

45.01

2

7

Такунцев Михаил

Курган

М65-69

37

46.25

1

8

Войнилович Алексей

Курган

М35-39

39

46.28

2

9

Груздев Захар

Школа-интернат №17

М2005-2004

41

46.34

2

10

Литвинов Анатолий

Курган

М55-59

5

46.40

1

11

Сурин Леонид

Курган

М40-44

14

46.55

1

12

Мещеряков Максим

Курган

М2000 и ст.

15

48.40

2

13

Семенов Егор

Тюмень

М35-39

16

48.45

3

14

Рудакова Александра

Курган

Ж40-44

17

49.54

1

15

Дроздецкая Елена

Курган

Ж55-59

36

49.54,05

1

16

Баранцевич Сергей

Челябинск

М35-39

38

50.25

4

17

Семиренская Светлана

Курган

Ж45-49

2

50.30

1

18

Егоров Александр

Курган, Саня Kimi sports life

М30-34

35

50.35

1

19

Смирнягин Андрей

Курган

М35-39

4

51.24

5

20

Шушаков Руслан

Школа-интернат №17

М2005-2004

42

52.42

3

21

Сагоякова Алла

Курган

Ж40-44

27

53.01

2

22

Несмелова Елена

Екатеринбург, Урал-100

Ж35-39

40

55.11

1

23

Глазер Александр

 

М2000 и ст.

433

55.11

3

24

Ковалев Александр

Курган

М45-49

31

55.11

2

25

Ботова Надежда

Екатеринбург

Ж40-44

8

55.56

3

26

Шадеркин Николай

Тюмень

М35-39

33

57.33

6

27

Бессонова Ирина

Курган

Ж40-44

13

1:11.47

4

 



 

Разработка сайта: Компьютерный сервис