Доска объявлений

Что может быть лучше, чем пробежаться утреч­ком несколько километров по сосновому бору!      Такая возможность представится участникам вто­рого лесного Рябковского полумарафона,

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

2001 год

Выпускной 9-й класс.

 

Выпуск 2001 года.

11А класс

1. Анисимова Алла Викторовна

2. Артюхова Елена Владимировна

3. Бологов Игорь Олегович

4. Ганенкова Екатерина Валерьевна

5. Гаус Елена Викторовна

6. Дмитриева Анна Николаевна

7. Добрыдина Юлия Сергеевна

8. Есетова Роза Ролановна

9. Жукова Анна Леонидовна

10. Запорожец Ольга Вячеславовна

11. Иванова Алевтина Владимировна

12. Кущев Никита Валентинович

13. Лопаткина Анна Петровна

14. Менщиков Андрей Иванович

15. Панфиленко Елена Михайловна

16. Попов Александр Алексеевич

17. Привалова Екатерина Леонидовна

18. Пичугов Дмитрий Геннадьевич

19. Степаненко Мария Алексеевна

20. Суханов Алексей Владимирович

21. Сычугова Наталья Сергеевна

22. Халилова Светлана Халяфовна

23. Холзакова Анна Владимировна

24. Шадских Валентина Петровна

25. Шангареева Наиля Наилевна

26. Шулепов Сергей Владимирович 

11Б  класс

Cтоят верхний ряд /слева-направо/: Варакосов Иван, Гусев Константин, Решетков Константин, Титова Наталья, Суриков Михаил, Коршунова Анна, Парунин Сергей, Бишлер Елена, Оноприенко Андрей.

Стоят второй ряд: &&&&&&&? Резепин Павел, Зырянов Евгений, Шестаков Павел, Кузнецова Виктория Ивановна, Абрамов Александр, Филиппова Светлана Николаевна, Волкова Татьяна, Никитина Елена, Иванова Дарья, Истомина Татьяна.

Сидят: Илюшин Александр, Пашутин Евгений, Качилов Алексей, Черкащенко Наталья, Гурьянов Егор, Панкратьева Тамара, Иванова Наталья, Меньшенин Евгений, Владимирова Елена, Ефимов Александр.

1. Абрамов Александр Владимирович

2. Бишлер Елена Юрьевна

3. Волкова Татьяна Владимировна

4. Варакосов Иван Валерьевич

5. Владимирова Елена Владимирова

6. Гурьянов Егор Олегович

7. Гусев Константин Сергеевич

8. Ефимов Александр Сергеевич

9. Зырянов Евгений Олегович

10. Иванова Наталья Сергеевна

11. Иванова Дарья Викторовна

12. Истомина Татьяна Николаевна

13. Илюшин Александр Александрович

14. Качилов Алексей Викторович

15. Коршунова Анна Сергеевна

16. Меньшинин Евгений Викторович

17. Никитина Елена Владимировна

18. Оноприенко Андрей Юрьевич

19. Понкратьева Тамара Александровна

20. Парунин Сергей Викторович

21. Пашутин Евгений Валерьевич

22. Резепин Павел Евгеньевич

23. Решетков Константин Сергеевич

24. Суриков Михаил Михайлович

25. Титова Татьяна Николаевна

26. Шестаков Павел Владимирович

27. Черкащенко Наталья Александровна

11В класс

1-й ряд /сидят/ слева-направо: Лезговко Юлия, Калашникова Елена, Бахарева Анастасия, Неклюдова Мария, Наталья, Дымшакова Дарья, Ксюша, Смыгина Анна, Петухова Екатерина.

2-й ряд /стоят/: Игнатьева Мария, Сырых Яна, ?????????, Ерохина Екатерина, Омелина Ирина, Каргапольцева Ольга, Яровая Юлия, Шумилова Ирина, Бердышева Светлана.

3-й ряд: Дудко Роман, Мединец Андрей, Денькина Анна, Пономарев Владимир, Кремлев Александр, Гамов Алексей, Кочетков Дмитрий, Устименко Евгений.

1. Бахарева Анастасия Петровна, 2. Бердышева Светлана Сергеевна, 3. Бунькова Ксения Викторовна

4. Гамов Алексей Олегович, 5. Денькина Анна Владимировна, 6. Дымшакова Дарья Анатольевна

7. Дудко Роман Александрович, 8. Ерохина Екатерина Сергеевна, 9. Иванов Евгений Васильевич

10. Игнатьева Мария Александровна, 11. Каргапольцева Ольга Сергеевна, 12. Кочетов Дмитрий Александрович

13. Клышникова Елена Анатольевна, 14. Кремлев Александр Витальевич, 15. Лезговко Юлия Александровна

16. Меденец Андрей Юрьевич, 17. Неклюдова Мария Владимировна, 18. Омелина Ирина Сергеевна

19. Петухова Екатерина Сергеевна, 20. Понамарев Владимир Александрович, 21. Смыгина Анна Александровна

22. Сырых Яна Сергеевна, 23. Устименко Евгений Геннадьевич, 24. Шумилова Ирина Юрьевна

25. Яровая Юлия Александровна

Разработка сайта: Компьютерный сервис