Доска объявлений

Что может быть лучше, чем пробежаться утреч­ком несколько километров по сосновому бору!      Такая возможность представится участникам вто­рого лесного Рябковского полумарафона,

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

Рябковский кроссовый полумарафон. 18 августа 2018 г.

           

Уважаемые спортсмены. Обращаем ваше внимание, что курганцы должны получить номера в пятницу 17 августа с 9 утра до 19 часов вечера в школе-интернате №17 по адресу: ул. Карбышева, 56.

 

 


Стартовый протокол на 16 августа

18 августа 2018 г.                                                                         г. Курган, пос. Рябково

№ п/п  Фамилия и имя Организация, город Группа Номер
21,1 км.
1  Павленко Дарья  Казахстан, Сергеевка Ж18  255
2  Камшилова Александра  Введенское Ж18  433
3  Шикунова Сара  Курган, школа-инт. №17 Ж18  287
4  Гайдаев Никита  Иковка М18  487
5  Улинскас Сергей  Казахстан, Сергеевка М18  313
6  Вихорев Артем  Курган, школа-инт. №17 М18  451
7  Жернаков Алексей  Ялуторовск М18  293
8  Лебедева Наталья  Шадринск, ШГПУ Ж18-22  492
9  Моршинина Анна  Курган Ж18-22  215
10  Тараторкин Алексей  Челябинск, ЮУрГУ М18-22  464
11  Иванов Владимир, КМС  Иковка М18-22  282
12  Костыгин Иван  Суерка М18-22 220
13  Варнакова Ксения  Тюмень Ж23-29 244
14  Злобин Илья  Курган М23-29  466
15  Злобин Иван  Шатровский р-н, Курганской М23-29  276
16  Брагин Алексей  Курган М23-29  241
17  Мещеряков Максим  Курган М23-29  292
18  Габриелян Арсен  Курган М23-29  299
19  Паклин Михаил  Курган, Зауралец М23-29  286
20  Жакин Кирилл  Курган, Русич М30-34  62
21  Давыдов Алексей  Казахстан, Сергеевка М30-34  312
22  Макаров Роман  Курган, Зауральские моржи М30-34  66
23  Егоров Александр  Курган М30-34  467
24  Микуров Алекандр  Курган М30-34  248
25  Экерт Владимир  Тюмень М30-34  169
26  Киприн Владимир  Ялуторовск М30-34  253
27  Кораблев Денис, МС  Тарко-Сале, ЯНАО М30-34  417
28  Худякова Надежда  Челябинск, IRun Ж35-39  157
29  Ушарова Анна  Тюмень Ж35-39  306
30  Должикова Ольга  Курган Ж35-39  11
31  Недобиткова Юлия  Тюмень Ж35-39  170
32  Грибанов Павел  Курган М35-39  101
33  Речкин Евгений  Курган, Русич М35-39  168
34  Ушаров Дмитрий  Тюмень М35-39  161
35  Дорофеев Андрей  Курган М35-39  204
36  Осипов Дмитрий  Введенское М35-39 288
37  Бессонова Ирина  Курган Ж40-44  113
38  Вагин Павел  Далматово М40-44 133
39  Особливец Андрей  Курган, Зауральские моржи М45-49  38
40  Симоновский Андрей  Каргаполье М45-49  82
41  Гурьев Юрий  Ялуторовск М45-49  43
42  Меркучев Валентин  Курган М50-54  257
43  Жунусов Исатай  Тамакульское, Курганской М50-54  128
44  Микуров Юрий  Курган  М55-59  33
45  Литвинов Анатолий  Курган, Зауральские моржи М55-59  111
46  Чаринцев Сергей  Далматово М55-59  86
47  Речкин Василий  с. Введенское М60-64  308
48  Екимов Вячеслав  Курган М60-64  310
49  Курбатов Григорий  Курган М60-64  243
50  Визгин Алексей  Каргаполье М65-69  189
51  Сиухин Николай  Каргаполье М65-69  274
52  Хрущев Валерий  Екатеринбург, Урал-100 М70-74  483
7 км.
1  Худякова Татьяна  Курган, Локомотив 1973  
2  Ядренников Максим  Курган 1965  
3  Спицын Сергей  Курган, РЖД  1976  
4  Реутова Светлана  Курган, РЖД 1973  
5  Николай Мяготин  Курган 1962  
6  Брагин Владимир  Иковка, Курганской 1954  
7  Махнев Анатолий  Курган 1948  
8  Пиастро Евгений  Курган 1938  
9  Ярушин Юрий  ст. Просвет 1973  
10  Кувалдина Татьяна  Курган, школа-инт. №17 1956  
11  Крюков Евгений  Иковка 2005  
12  Марков Илья  Иковка 2005  
13  Бобылев Владимир  Иковка 2006  
14  Баранов Иван  Иковка 2004  
15  Ильиных Петр  Далматово 1935  
16  Мишанина Мария  Курган 1990  
17  Бабушкин Александр  Петухово 1962  
18  Долговых Никита  Петухово 2005  
19  Комаров Данил  Петухово 2002  
20  Кузнецов Дмитрий  Иковка 2004  
21  Кубасов Александр  Курган 1980  
22  Пилипенко Дарья  Введенское  2001  
23  Дружков Илья  Мишкино 2006  
24  Купцов Егор  Мишкино 2003  
25  Сартасов Сергей  Мишкино 2004  
26  Шлыкова Анастасия  Мишкино 2004  
27  Бессонова Вера  Курган 2005  
28  Марамыгин Сергей  Курган 1954  
29  Лаптев Евгений  Корюкина, Курганской 1976  
30  Чигинцев Сергей  Курган 1973  
31  Белов Леонид  Курган 1949  
32  Малкова Ирина  Курган 1987  
33  Человечкова Ирина  Курган 2002  
34  Мезенцева Анастасия  Курган 2002  
35  Парфенов Виталий  Екатеринбург 1986  
36  Жиров Михаил  Курган 1991  
37  Груздев Захар  Курган, школа-инт. №17 2004  
38  Лосив Николай  Курган, школа-инт. №17 2004  
39  Мальцев Данил  Курган, школа-инт. №17 2003  
40  Тарасов Владислав  Курган, школа-инт. №17 2003  
41  Васильев Никита  Курган, школа-инт. №17 2003  
42  Федоров Вадим  Курган, школа-инт. №17 2001  
43  Рябченко Захар  Курган, школа-инт. №17 2001  
44  Поздняков Артем  Курган, школа-инт. №17 2001  
45  Деев Павел  Курган, школа-инт. №17 2001  
46  Величко Геннадий  Курган, школа №43 2002  
47  Мосин Константин  КГУ 1999  
48  Разгайлов Александр  Далматово 1975  
49  Федосеев Алексей  Далматово 1987  
50  Иванова Наталья  Курган 1984  
2 км.
1  Погадаева Ольга  Курган 1981  1
2  Макарова Марина  Курган 1971  2
3  Карпова Алена  Курган, РЖД 1993  3
4  Грибанова Виктория  Курган 1981  4
5  Грибанова Полина  Курган 2007  5
6  Грибанов Владислав  Курган  2015  6
7  Хайруллин Александр  Курган 1998  7
8  Черепанова Кристина  Курган, медколледж 1994  8
9  Гладкова Анастасия  Курган, школа-инт. №17 2003  9
10  Насирова Элина  Введенское 2001  10
11  Бессонов Михаил  Курган 2010  11
12  Емельянова Кристина  Кетово 1994  12
13  Ларионов Александр  Курган 1954  13
14  Вишнягов Данил  Курган, д/с №131 2013  14
15  Гулящев Егор  Курган, школа-инт. №17 2009  15
16  Дорофеев Матвей  Курган 2009  16
17  Рыжкина Елена  Курган 1964  17
18  Ботов Алексей  Мокроусово 2001  18
19  Васильев Илья  Курган, школа-инт. №17 2008  19
20  Гречкосей Никита  Курган, школа-инт. №17 2006  20
21  Гречкосей Лев  Курган, школа-инт. №17 2006  21
22  Паршукова Александра  Курган, школа-инт. №17 2006  22
23  Дубровский Дмитрий  Курган, школа-инт. №17 2006  23
24  Балашова Виктория  Курган, школа-инт. №17 2005  24
25  Антропова Полина  Курган, школа-инт. №17 2004  25
26  Орлова Елизавета  Курган, школа-инт. №17 2004  26
27  Чащина Лада  Курган, школа-инт. №17 2004  27
28  Теплякова Евгения  Курган, школа-инт. №17 2004  28
29  Григорьев Юрий  Курган, школа-инт. №17 2003  29
30  Григорьева Дарья  Курган, школа-инт. №17 2002  30
31  Балашов Дмитрий  Курган, школа-инт. №17 2006  31
32  Питателева Ксения  Курган, школа-инт. №17 2006  32
33  Балмасова Валентина  Курган, школа-инт. №17 2004  33
34  Жуков Станислав  Курган, школа-инт. №17 2001  34
35  Сартакова Елизавета  Курган, школа-инт. №17 2002  35
36  Баженова Софья  Курган, школа-инт. №17 2006  36
37  Романцев Андрей  Курган, школа-инт. №17 2008  37
38  Мишенев Кирилл  Курган, школа-инт. №17 2005  38
39  Мишенев Илья  Курган, школа-инт. №17 2005  39
600 м.
1  Бессонов Андрей  Курган 2014  
2  Детский сад №109 "Журавушка" 20 человек  
3  2-й класс школы-интерната №17 15 человек  

Трасса полумарафона

Положение о проведении легкоатлетических соревнований, посвященных Дню физкультурника,

«Рябковский кроссовый полумарафон»

 

1. Цели и задачи

- пропаганда здорового образа жизни и популяризация бега на длинные дистанции среди населения;

- подготовка к сдаче норм ГТО;

- стимулирование роста спортивных достижений в беге на длинные дистанции.

2. Руководство проведением соревнования

            Учредителем полумарафона (далее – РКП2018) является школа-интернат №17 ОАО «РЖД».

Общее руководство РКП2018 осуществляет СЫРЕНКОВ Сергей Викторович, директор школы-интерната №17.

3. Время и место проведения

Соревнование проводится   18 августа по адресу: г. Курган, ул. Пригородная, 18 (возле лыжной базы в Рябково). Трасса длиной 2,33 км проходит по лесопарковой зоне с грунтовым покрытием с нулевым перепадом высот. Проезд к месту старта - маршрутными такси и общественным транспортом до остановки «ул. Добролюбова» или «Ж/д больница» (поселок Рябково).

4. Участники соревнований

К соревнованию  допускаются все желающие, прошедшие необходимую  подготовку, имеющие медицинский допуск или письменные индивидуальные гарантии. Заезд иногородних участников - 17 августа. Размещение и питание иногородних участников в школе-интернате №17 по адресу: ул. Карбышева, 56. Стоимость комплексного питания (ужин 17 августа, завтрак и обед 18 августа) - 250 руб., стоимость проживания - 400 руб.

Предварительные именные заявки подаются только по электронной почте до 10 августа включительно по форме №1.

Выдача номеров участникам проводится 17 августа с 10 до  19 часов в школе-интернате №17 /ул. Карбышева, 56/ или 18 августа на месте старта с 8.00 часов.

 

ВНИМАНИЕ!!! В день проведения соревнования регистрация новых участников

не производится.

5. Регистрационный взнос

            Для участников на дистанции 21,1 км взнос составляет 600 руб. Оплата регистрационного взноса участниками осуществляется при получении стартового номера.

6. Программа

8:00 - Открытие стартово-финишного городка, начало работы камеры хранения.

10:00 - Старт на 2,33 км (ГТО-забег), 7 км, 21,1 км (9 кругов).

11:00 - Награждение победителей в абсолютном первенстве на дистанции 2,3 и 7 км.

12:30 - Награждение победителей и призеров в абсолютном первенстве на дистанции 21,1 км.

13:00 - Закрытие финиша стартово-финишного городка.

7. Награждение

В личном первенстве на всех дистанциях награждаются медалями и грамотами только абсолютные победители.  Все участники Полумарафона, закончившие дистанцию, получат медаль финишера. Итоги на Полумарафоне будут подведены по возрастным группам:

до 18 лет, 18-22, 23-29, 30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75 и старше;

8. Финансирование

Расходы по организации пробега и награждению осуществляют учредители.

            Расходы по проезду, проживанию и питанию - за счет командирующих организаций или участников соревнований.

9. Персональные данные

            Принимая участие в соревнованиях и подавая заявку, участники дают согласие на обработку персональных данных на основании п.1 ст.9 закона РФ №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, а именно: фамилия, имя, дата рождения, место жительства, номер телефона и электронную почту, фото и видеосъемку

10. Данное положение является вызовом на соревнование

 

Контакты оргкомитета

Тел. 8-982-395-00-61 /Cыренков С.В./

Сайт пробега: internat17.ru - Рябковский пробег

Страница ВКонтакте - vk.com/sergeysyrenkov

 E-mail: Syrenkov@yandex.ru

Скачать.

Разработка сайта: Компьютерный сервис