Доска объявлений

     С 19.09.2018 по 19.10.2018 в школе-интернате №17 ОАО "РЖД"  будет проходить первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

14-й Рябковский кроссовый пробег. 28 октября 2017 г.

Вот такое трогательное письмо получил от друзей-марафонцев.

Уважаемый Сергей Викторович !

Нам не страшна любая непогода,

Пусть будет дождик, снег или туман,

Приедем мы в любое время года

На знаменитый кросс в Курган!

Повстречаться с Вами рады,

Толпой большою мчаться в даль,

Чтоб получить опять награду –

Знаменитую рябковскую медаль!

С благодарностью, ветераны спорта Далматовского района - Жунусов Исатай, Зайков Василий, Чаринцев Сергей и автор этих строк – Петр Ильиных.


Приглашаю пробежаться 2 декабря в 11.00 - 10 км., в 12.00 - полумарафон. Подробности чуть позже.

31.10               Уважаемые победители и призеры в возрастных группах. Грамоты ГОТОВЫ. Присылайте на электронную почту "заявочку", укажите фамилию и имя, дистанцию и номер. В течение 1-2 дней мы вышлем вам грамоту.

ОБРАЗЕЦ 

 Видеосюжет Область45. Смотреть.

Протокол результатов соревнований 14-го Рябковского пробега Сергея Сыренкова 

в порядке прихода

18.10.2017                                                                                                                                     г. Курган

№п/п

Фамилия и имя

Группа

Организация

Нагрудный

 номер

Результат

Место

в группе

15 км

1

Мокин Станислав

М94/87

Мишкинская ДЮСШ

20

55.21

1

2

Ивашикин Михаил

М35-39

Нижневартовск

51

59.02

1

3

Речкин Евгений

М35-39

Введенское

47

59.15

2

4

Ушаров Дмитрий

М35-39

Тюмень

27

1:02.37

3

5

Кучеров Асхат

М95/97

КГСХА

52

1:02.47

1

6

Корчагин Артем

М00/01

Каргаполье

15

1:04.05

1

7

Колотыгин Андрей

М95/97

Каргаполье

18

1:05.47

2

8

Симоновский Андрей

М45-49

Каргаполье

32

1:06.04

1

9

Трофимов Алексей

М45-49

Менщиково

33

1:06.27

2

10

Петров Константин

М00/01

Частоозерская ДЮСШ

12

1:06.41

2

11

Самохов Дмитрий

М94/87

Курган

50

1:06.50

2

12

Рознин Сергей

М40-44

Нижневартовск

28

1:08.39

1

13

Жунусов Исатай

М50-54

Далматово

37

1:09.17

1

14

Сагитуллин Ильсур

М94/87

Тюмень

21

1:09.28

3

15

Камшилова Александра

Ж02/03

Кетовская ДЮСШ

1

1:10.09

1

16

Матвеев Михаил

М50-54

Курган, ЗМ-45

35

1:11.17

2

17

Сиухин Николай

М65-69

Каргаполье

41

1:12.04

1

18

Макаров Роман

М30-34

Курган, ЗМ-45

24

1:13.02

1

19

Жакин Кирилл

М30-34

Курган

26

1:14.41

2

20

Недобиткова Юлия

Ж30-34

Тюмень

5

1:14.53

1

21

Бессонов Александр

М40-44

Курган

30

1:17.13

2

22

Акулов Сергей

М02/03

Каргаполье

16

1:17.21

1

23

Войнилович Алексей

М30-34

Курган

23

1:17.38

3

24

Малкова Ирина

Ж94/87

Курган

2

1:17.49

1

25

Лебедева Наталья

Ж98/99

ШГПУ, Шадринск

48

1:18.33

1

26

Новгородова Карина

Ж98/99

ШГПУ, Шадринск

49

1:18.34

2

27

Такунцев Михаил

М65-69

ДЮСШ №5 Курган

44

1:20.59

2

28

Особливец Андрей

М45-49

Курган, ЗМ-45

31

1:21.13

3

29

Толстоногов Кирилл

М2004

Кетовская ДЮСШ

11

1:24.07

1

30

Киршина Екатерина

Ж30-34

Тюмень

4

1:24.10

2

31

Зайков Василий

М60-64

Далматово

40

1:24.13

1

32

Макарова Марина

Ж45-49

Курган

8

1:26.12

1

33

Чаринцев Сергей

М55-59

Далматово

39

1:26.12

1

34

Лейнинг Ольга

Ж30-34

Тюмень

6

1:27.36

3

35

Грищенко Владимир

М75-79

Пермский край

53

1:35.36

1

36

Шнайдер Инна

Ж45-49

Тюмень

9

1:35.46

2

37

Ушарова Анна

Ж35-39

Тюмень

7

1:35.49

1

10 км

1

Вдовин Юрий

М94/87

Курган

75

33.59

1

2

Вишнягов Александр, МС

М40-44

Курган

91

37.23

1

3

Назаров Максим

М02/03

Частоозерская ДЮСШ

71

40.39

1

4

Калинин Кирилл

М02/03

Кетовская ДЮСШ

72

40.51

1

5

Симаков Евгений

М94/87

Курган

74

41.08

2

6

Кубасов Александр

М35-39

Курган

76

43.25

1

7

Речкин Василий

М60-64

Введенское

81

43.46

1

8

Дружков Илья

М2004

Мишкинская ДЮСШ

66

44.07

1

9

Худякова Татьяна

Ж40-44

Курган, Локомотив

62

44.17

1

10

Меркучев Валентин

М50-54

Курган

79

45.40

1

11

Кайгародова Анастасия

Ж95/97

Шумиха

59

46.16

1

12

Шлыкова Анастасия

Ж2004

Мишкинская ДЮСШ

53

46.18

1

13

Шикунова Сара

Ж00/01

Школа-интернат №17

58

46.43

1

14

Мяготин Николай

М55-59

Курган

80

46.51

1

15

Буров Николай

М02/03

СОШ №49

68

46.53

2

16

Беспалова Алена

Ж95/97

Курган, КГУ

60

46.57

2

17

Должикова Ольга

Ж35-39

Курганстальмост

89

50.45

1

18

Вихорев Артем

М02/03

Школа-интернат №17

67

51.53

3

19

Васильев Никита

М02/03

Школа-интернат №17

305

51.53,1

4

20

Ляпунова Василина

Ж00/01

Курган

57

52.11

2

21

Сурин Леонид

М40-44

Курган

93

53.51

2

22

Стенников Иван

М94/87

Курганстальмост

88

56.00

3

23

Кульпина Елизавета

Ж2004

Шумиха

51

59.02

2

24

Ильиных Петр

М80-84

Далматово 

82

1:14.33

1

25

Безматерных Татьяна

Ж50-54

Пермский край

216

1:16.28

1

5 км

1

Дружков Владимир

М98/99

Мишкинская ДЮСШ

169

18.00

1

2

Прилуков Дмитрий

М00/01

ДЮСШ №5, Курган

148

18.12

1

3

Корюкин Кирилл

М02/03

СОШ №17

202

18.30

1

4

Лобачев Никита

М95/97

КГСХА

215

18.58

1

5

Галяминских Егор

М2004

Кетовская ДЮСШ

203

19.19

1

6

Купцов Егор

М02/03

Мишкинская ДЮСШ

173

19.33

2

7

Зверев Валерий

М02/03

Частоозерская ДЮСШ

128

19.53

3

8

Муравьев Дмитрий

М00/01

ДЮСШ №5, Курган

151

20.08

2

9

Редькин Андрей

М02/03

Частоозерская ДЮСШ

133

20.33

4

10

Дремин Артем

М02/03

Частоозерская ДЮСШ

127

20.36

5

11

Погадаева Ольга

Ж35-39

Курган

137

20.45

1

12

Тренин Данила

М2004

Мишкинская ДЮСШ

175

20.59

2

13

Зайкин Сергей

М2004

Мишкинская ДЮСШ

180

21.07

3

14

Володин Илья

М2004

Мишкинская ДЮСШ

176

21.15

4

15

Сторчак Максим

М00/01

Школа-интернат №17

120

21.24

3

16

Лапухин Дмитрий

М02/03

Кетовская ДЮСШ

142

21.35

6

17

Сабурова Полина

Ж02/03

Мишкинская ДЮСШ

172

21.40

1

18

Лабарешных Николай

М02/03

Каргаполье

199

22.02

7

19

Югатова Анна

Ж2004

Частоозерская ДЮСШ

124

22.10

1

20

Абдрахманова Елизавета

Ж2004

Мишкинская ДЮСШ

182

22.18

2

21

Сатторова Умеда

Ж02/03

Мишкинская ДЮСШ

170

22.28

2

22

Поздняков Артем

М00/01

Школа-интернат №17

118

22.30

4

23

Рябченко Захар

М00/01

Школа-интернат №17

117

22.35

5

24

Деев Павел

М00/01

Школа-интернат №17

420

22.40

6

25

Человечкова Ирина

Ж02/03

ДЮСШ №5, Курган

149

22.44

3

26

Турова Мария

Ж02/03

Мишкинская ДЮСШ

171

22.48

4

27

Гудым Кирилл

М2004

Мишкинская ДЮСШ

181

23.10

5

28

Такташов Илья

М2004

Мишкинская ДЮСШ

179

23.11

6

29

Столбикова Елена

Ж02/03

Мишкинская ДЮСШ

183

23.35

5

30

Шнырев Павел

М94/87

Частоозерская ДЮСШ

130

23.42

1

31

Евстигнеев Никита

М2004

Школа-интернат №17

103

23.53

7

32

Федоров Вадим

М00/01

Школа-интернат №17

116

24.19

7

33

Распутин Григорий

М2004

СОШ №49

156

24.30

8

34

Кашин Влад

М2004

Каргаполье

198

24.43

9

35

Лосив Николай

М2004

Школа-интернат №17

108

24.47

10

36

Белов Леонид

М65-69

Курган

150

25.02

1

37

Пономарева Анна

Ж2004

СОШ №49

155

25.04

3

38

Петрова Варвара

Ж2004

Частоозерская ДЮСШ

122

25.12

4

39

Симакова Евдокия

Ж2004

Курган

65

25.30

5

40

Дремин Николай

М35-39

Частоозерская ДЮСШ

129

25.37

1

41

Гладкова Анастасия

Ж02/03

Школа-интернат №17

112

25.53

6

42

Яковлева Влада

Ж02/03

Кетовская ДЮСШ

139

26.04

7

43

Уразбаева Амина

Ж00/01

Школа-интернат №17

121

26.08

1

44

Гудков Александр

М00/01

ДЮСШ №5, Курган

152

26.13

8

45

Клементьев Анатолий

М2004

СОШ №49

154

26.13,2

11

46

Ковалева Софья

Ж2004

СОШ №49

153

26.14

6

47

Абрамова Екатерина

Ж95/97

Курган

161

26.30

1

48

Гречкосей Никита

М2004

Школа-интернат №17

101

26.37

12

49

Сысолятина Полина

Ж02/03

Частоозерская ДЮСШ

123

26.45

8

50

Насирова Элина

Ж00/01

Кетовская ДЮСШ

138

26.47

2

51

Чирков Денис

М00/01

СОШ №49

168

26.49

8

52

Чащина Лада

Ж2004

Школа-интернат №17

111

26.58

7

53

Балмасова Валентина

Ж2004

Школа-интернат №17

106

26.59

8

54

Теплякова Евгения

Ж2004

Школа-интернат №17

110

27.00

9

55

Козелло София

Ж02/03

СОШ №49

159

27.06

9

56

Раскенвич Анастасия

Ж00/01

Каргаполье

201

27.35

3

57

Тетюшев Геннадий

М65-69

Частоозерская ДЮСШ

134

27.37

2

58

Никонов Виталий

М00/01

СОШ №43

193

28.02

9

59

Мелехин Максим

М02/03

СОШ №49

158

28.43

8

60

Соболев Михаил

М2004

Школа-интернат №17

104

28.44

13

61

Мелякова Маргарита

Ж02/03

СОШ №49

160

28.49

10

62

Кузнецова Кристина

Ж00/01

СОШ №43

187

28.52

4

63

Марусев Владимир

М60-64

Курган

302

29.10

1

64

Дренников

М45-49

Курган

105

29.23

1

65

Гречкосей Лев

М2004

Школа-интернат №17

102

30.01

14

66

Борисов Ярослав

М02/03

Школа-интернат №17

107

30.08

9

67

Бессонова Ирина

Ж40-44

Курган

162

30.27

1

68

Чигинцев Сергей

М40-44

Курган

164

30.27

1

69

Орлова Елизавета

Ж2004

Школа-интернат №17

109

32.09

10

70

Кувалдина Татьяна

Ж60-64

Школа-интернат №17

300

32.10

1

71

Матвеева Анастасия

Ж30-34

КГСХА

135

32.51

1

72

Пиастро Евгений

М75-79

Курган

163

32.54

1

73

Григорьева Дарья

Ж02/03

Школа-интернат №17

113

34.24

11

74

Сартакова Елизавета

Ж02/03

Школа-интернат №17

114

34.24

12

2 км

1

Хайруллин Александр

Курган

228

8.57

1

2

Проценко Александр

М00/01

СОШ №49

314

9.21

1

3

Антонов Ян

М00/01

СОШ №49

311

9.31

2

4

Каширцев Иван

М00/01

Школа-интернат №17

391

9.54

3

5

Уткин Эдуард

М02/03

СОШ №49

308

10.00

1

6

Ашурбаев Сино

М02/03

СОШ №49

319

10.01

1

7

Груздев Захар

М2004

Школа-интернат №17

358

10.10

1

8

Пухов Никита

М00/01

Школа-интернат №17

396

10.16

4

9

Шаповалов Даниил

М00/01

Школа-интернат №17

398

10.25

5

10

Антропов Александр

М00/01

СОШ №49

317

10.36

6

11

Балашова Виктория

Ж2004

Школа-интернат №17

345

10.40

1

12

Клементьев Андрей

М02/03

СОШ №49

320

10.54

3

13

Вихров Иван

М02/03

СОШ №43

422

10.58

4

14

Красиков Максим

М02/03

СОШ №49

321

11.07

4

15

Банников Артем

М2004

Школа-интернат №17

344

11.13

2

16

Морозов Александр

 М50-54

Курган 

301

11.19

1

17

Болсун Александр

М00/01

Школа-интернат №17

389

11.25

7

18

Аверкеева Вероника

Ж2004

Школа-интернат №17

334

11.45

2

19

Морозов Александр

М00/01

Школа-интернат №17

393

11.45

8

20

Кокорин Андрей

М02/03

Школа-интернат №17

373

12.00

5

21

Тарасов Владислав

М02/03

Школа-интернат №17

378

12.00

6

22

Беляев Станислав

М00/01

СОШ №49

315

12.05

9

23

Ушаков Владимир

М00/01

СОШ №49

316

12.05

10

24

Галчанин Михаил

М02/03

Школа-интернат №17

369

12.11

7

25

Мальцев Данил

М02/03

Школа-интернат №17

374

12.11

8

26

Зайцева Ольга

Ж00/01

КИЖТ

445

12.25

1

27

Бахматов Валентин

М2004

СОШ №43

425

12.28

3

28

Леканова Юлия

Ж00/01

Школа-интернат №17

800

12.30

2

29

Соловьев Сергей

М2004

Школа-интернат №17

351

12.38

4

30

Макаренко Алина

Ж2004

Кетовская ДЮСШ

307

12.40

3

31

Родионова Полина

Ж2004

СОШ №43

411

13.00

4

32

Тимофеев Юрий

М2004

Школа-интернат №17

332

13.00

5

33

Баженов Данил

М2004

Школа-интернат №17

324

13.00

6

34

???

 

 

524

13.00

 

35

Перевладов Артем

М2004

СОШ №49

403

13.06

7

36

Большакова Полина

Ж02/03

Школа-интернат №17

367

13.07

1

37

Колесникова Анастасия

Ж2004

Школа-интернат №17

360

13.07

5

38

Эмм Виолетта

Ж00/01

СОШ №49

310

13.08

3

39

Ситникова Вера

Ж2004

СОШ №43

412

13.11

6

40

Алексеева Анна

Ж2004

Школа-интернат №17

365

13.15

7

41

Питателева Ксения

Ж2004

Школа-интернат №17

340

13.19

8

42

???

 

 

325

13.20

 

43

Иванова Марина

Ж02/03

Школа-интернат №17

382

13.24

2

44

Гончаренко Марина

Ж02/03

Школа-интернат №17

381

13.30

3

45

Котляров Андрей

М2004

Школа-интернат №17

337

13.33

8

46

Француз Анастасия

Ж2004

Школа-интернат №17

353

13.52

9

47

Шастов Владислав

М00/01

Школа-интернат №17

401

13.57

11

48

Берсенева Анастасия

Ж00/01

СОШ №49

312

14.00

4

49

Пелевина Светлана

Ж02/03

Школа-интернат №17

376

14.01

4

50

Канашова Мария

Ж02/03

Школа-интернат №17

372

14.03

5

51

Баранова Валерия

Ж2004

Кетовская ДЮСШ

303

14.09

10

52

Верхотурова Александра

Ж2004

Кетовская ДЮСШ

305

14.09

11

53

Ребрикова Кристина

Ж2004

Школа-интернат №17

362

14.17

12

54

Гросс Алевтина

Ж94/87

Частоозерская ДЮСШ

229

14.20

1

55

Сидякин Максим

М02/03

СОШ №43

423

14.32

9

56

Леонова Марина

Ж02/03

СОШ №49

309

14.39

6

57

Иванов Алексей

М2004

Школа-интернат №17

336

14.44

9

58

Кобанов Иван

М2004

СОШ №49

402

14.51

10

59

Андреев Роман

М02/03

Школа-интернат №17

366

14.52

10

60

Шиховцев Никита

М2004

СОШ №49

404

14.55

11

61

Иванова Ксения

Ж02/03

Школа-интернат №17

371

15.00

7

62

Байкова Дарина

Ж2004

Школа-интернат №17

325

15.04

13

63

Парфенова Елена

Ж30-34

Екатеринбург

556

15.10

1

64

Сыренкова Наталья

Ж35-39

Курган

555

15.10

1

65

Головина Софья

Ж2004

Школа-интернат №17

328

15.16

14

66

Федосеева Анна

Ж02/03

Школа-интернат №17

388

15.33

8

67

Мельникова Ирина

Ж2004

Школа-интернат №17

330

15.35

15

68

Попов Александр

М2004

Школа-интернат №17

361

15.56

12

69

Семенова Николь

Ж00/01

Школа-интернат №17

397

16.30

5

70

Ковалева Ксения

Ж00/01

Школа-интернат №17

392

16.30

6

71

Юрьева Юлия

Ж00/01

Школа-интернат №17

399

16.30

7

72

Гляделова Анна

Ж2004

Школа-интернат №17

327

16.40

16

73

Кривощекова Евгения

Ж2004

Школа-интернат №17

338

16.41

17

74

Бородулина Мария

Ж2004

Школа-интернат №17

354

16.42

18

75

Васильев Кирилл

М02/03

Школа-интернат №17

380

16.54

11

76

Мясникова Анна

Ж02/03

Школа-интернат №17

385

16.56

9

77

Перевозчиков Данила

М02/03

Школа-интернат №17

386

17.03

12

78

Пушкарев Никита

М02/03

Школа-интернат №17

387

17.05

13

79

Дружинина Наталья

Ж2004

Школа-интернат №17

335

17.06

19

80

Семилетова Полина

Ж02/03

Школа-интернат №17

377

17.11

10

81

Гусев Илья

М2004

Школа-интернат №17

359

17.16

13

82

Кислинская Виктория

Ж02/03

Школа-интернат №17

383

18.37

11

1 км

1

Лыжин Илья

М2004

СОШ №49

502

3.44

1

2

Дейхин Данил

М2004

СОШ №49

506

3.49

2

3

Качаев Артем

М2004

СОШ №49

507

4.11

3

4

Халиков Руслан

М2004

СОШ №43

522

4.14

4

5

Шумков Александр

М2004

СОШ №43

525

4.15

5

6

Меньщиков Андрей

М2004

СОШ №49

503

4.16

6

7

Достовалов Виталий

М2004

СОШ №43

547

4.17

7

8

Васильева Юлия

Ж2004

СОШ №49

501

4.17,2

1

9

Югатова Светлана

Ж2004

СОШ №49

504

4.17,4

2

10

Достовалов Илья

М2004

СОШ №43

546

4.18

8

11

Чернов Артем

М2004

СОШ №43

548

4.26

9

12

Доронин Андрей

М2004

СОШ №49

511

4.28

10

13

Быкова Алена

Ж2004

СОШ №49

505

4.33

3

14

Змеев Сергей

М2004

СОШ №43

545

4.41

11

15

Сулаев Саид-Али

М2004

СОШ №49

509

4.47

12

16

Васильева Екатерина

Ж2004

СОШ №43

568

5.03

4

17

Новожилова Дарья

Ж2004

СОШ №43

572

5.08

5

18

Винидиктов Виталий

М2004

СОШ №43

530

5.15

13

19

Несмеянов Сергей

М2004

СОШ №43

531

5.18

14

20

Плеханова Елизавета

Ж2004

СОШ №43

550

5.20

6

21

Калинина Ольга

Ж2004

Школа-интернат №17

515

5.22

7

22

Шмакова Любовь

Ж2004

СОШ №43

556

5.24

8

23

Григорьев Антон

М2004

Школа-интернат №17

513

5.28

15

24

Метлев Егор

М2004

СОШ №43

542

5.32

16

25

Гуценаш Мирослава

Ж2004

СОШ №43

565

5.38

9

26

Баладурина Алина

Ж2004

СОШ №43

570

5.43

10

27

Максимов Руслан

М2004

СОШ №43

543

5.45

17

28

Баранов Кирилл

М2004

СОШ №43

526

5.48

18

29

Воинков Дмитрий

М2004

СОШ №43

528

5.50

19

30

Фалькова Ангелина

Ж2004

СОШ №43

555

5.51

11

31

Шаталина Алена

Ж2004

СОШ №43

569

5.52

12

32

Быков Алексей

М2004

СОШ №43

529

5.53

20

33

Коровин Максим

М2004

СОШ №43

544

6.00

21

34

Носкова Диана

Ж2004

Школа-интернат №17

516

6.02

13

35

Ботников Дмитрий

М40-44

СОШ №43

582

6.04

1

36

Варнава Владимир

М50-54

СОШ №43

581

6.08

1

37

Колесников Степан

М2004

Школа-интернат №17

512

6.10

22

38

Гончаров Владимир

М2004

СОШ №43

521

6.39

23

39

Горовенко Анастасия

Ж2004

СОШ №43

563

7.24

14

40

Русанова Ксения

Ж2004

СОШ №43

560

7.30

15

41

Чулкова Софья

Ж2004

СОШ №43

562

7.35

16

42

Буракова Софья

Ж2004

СОШ №43

549

9.10

17

43

Егоров Владислав

М2004

СОШ №43

524

11.54

24

44

 

 

 

???

4.38

 

45

 

 

 

???

5.44

 

46

 

 

 

???

5.44,2

 

47

 

 

 

???

5.49

 

48

 

 

 

???

5.50

 

Организатор и главный судья соревнований Сергей Сыренков

ФОТО Натальи Сыренковой здесь.

ФОТО Александры Семеновой здесь.

ФОТО Полины Каргапольцевой здесь.

Уважаемые участники пробега. Пробег состоится в любую погоду. Трасса готовится, но будет мягковатой. Лыжная база работать не будет - имейте это ввиду, туалеты на улице. Бесплатный горячий чай согреет ваши сердца. Иметь булавочки для крепления номера на дистанциях 5,2 и 1 км. До встречи на пробеге!!!


Наши спонсоры и партнеры

Как нас найти

и место старта  Схема трассы Афиша пробега 

 

 

Положение о проведении 14-го Рябковского кроссового пробега

на призы директора школы-интерната №17 ОАО «РЖД» Сыренкова С.В. 

1. Цели и задачи. Пропаганда здорового образа жизни и популяризация бега на длинные дистанции среди населения; подготовка к сдаче норм ГТО; стимулирование роста спортивных достижений в беге на длинные дистанции.

2. Руководство проведением соревнования. Учредителем пробега является школа-интернат №17 ОАО «РЖД». Общее руководство соревнованиями осуществляет СЫРЕНКОВ Сергей Викторович, директор школы-интерната №17.

3. Время и место проведения. Соревнование проводится   28 октября по адресу: г. Курган, ул. Пригородная, 18 (возле лыжной базы в Рябково). Трасса длиной 5 км проходит по лесопарковой зоне с грунтовым покрытием с нулевым перепадом высот. Проезд к месту старта - маршрутными такси и общественным транспортом до остановки «ул. Добролюбова» или «Ж/д больница» (поселок Рябково).

Cкачать. Скачать с печатью.

Разработка сайта: Компьютерный сервис