Доска объявлений

     С 19.09.2018 по 19.10.2018 в школе-интернате №17 ОАО "РЖД"  будет проходить первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

Итоги легкоатлетического многоборья "Осень- 2018"

     26 сентября прошли общешкольные соревнования по легкоатлетическому многоборью "Осень-2018". Погода как по заказу, к открытию соревнования становилось все теплее и теплее, а легкий ветерок подул  в спину ближе к  финишу, вообщем, лучше не придумаешь.

Итоги легкоатлетического многоборья:

Возрастная группа 2-3 класс:

Бондаренко Дарья 3 класс, Кузнецов Арсений 3 класс - в упорной борьбе заняли 1 место.

Говако Полина 3 класс, Коробейников Матвей 2 класс, Татарников Владислав 2 класс-заняли 2 место.

Абожина Валерия 2 класс, Колесников Денис 3 класс -3 место.

Возрастная группа 4-5 класс:

 На 1 месте : Соловьева Анна 5 класс, Коротовских Евгений 5 класс .

Иванова Александра 5 класс, Кадошников Никита 5 класс- 2 место.

Шмакова Полина 4 класс, Селиверстова Вероника 5 класс, Осинцев Матвей 5 класс, заняли 3 место.

Возрастная группа 6"А"- 6"Б" класс:

Паршукова Александра 6А класс, Тимофеев Юрий 6А класс - 1 место.

Александрова Карина 6А класс, Криващекова Евгения 6Б класс,  Балашов Дмитрий 6А класс,заняли 2 место.

Коршунова Светлана 6А класс, Евстигнеев Никита 6А класс, почетное 3 место.

Возрастаня группа 7-8 класс:

Чащина Лада 8 класс, Груздев Захар 8 класс, заняли 1 место.

Антропова Полина 7 класс, Вихорев Артем 8 класс, заняли 2 место.

Балашова Виктория 7 класс, Лосив Николай 8 класс- 3 место.

В командной борьбе итоги таковы:

Возрастная группа 2-3 классы:

1 место - команда 3 класса.

2 место-команда 2 класса.

Возрастная группа 4-5 классы:

1 место- команда 5 класса.

2 место - команда 4 класса.

Возрастная группа 6"А" - 6"Б" классы:

1 место- команда 6"А" класса.

2 место - команда 6"Б" класса.

Возрастная группа 7-8 классы:

1 место - команда 7 класса.

2 место-команда 8 класса.

Поздравляем всех победителей и призеров легкоатлетического многоборья "Осень- 2018". Так держать, и не останавливаться на достигнутом!!!

                                                                                                                                                                                                                   Министр «Олимп», Шикунова Сара.

 

Разработка сайта: Компьютерный сервис