Доска объявлений

     Вот и закончились зимние каникулы и началась новая четверть. Третья четверть, самая длинная, теперь каждый может проявить себя во всех своих начинаниях, которые не

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

Весенняя десятка. 16 марта

17 марта, утро! Всем приятных выходных. Пока мы просматриваем видеофиниш всех забегов и уточняем результаты предлагаем посмотреть все фото Натальи Сыренковой ЗДЕСЬ.

АДМИНИСТРАЦИЯ города приглашает https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/923/968006/

 

Стартовый протокол на 15 марта
г. Курган, п. Рябково   16 марта 2019 г.
№п/п  Фамилия и имя Город, организация      Группа    Номер
10 км.
1 Злобин Илья Курган М96/89 1
2 Моршинина Анна Курган Ж96/89 2
3 Корсаков Владимир Курган М50-54 3
4 Семиренская Светлана Курган Ж45-49 4
5 Семиренский Сергей Курган М50-54 5
6 Сурин Леонид Курган М40-44 6
7 Симаков Евгений Курган М96/89 7
8 Недобиткова Юлия Тюмень Ж35-39 8
9 Аристархов Сергей Тюмень М30-34 9
10 Радченко Константин Курган М35-39 10
11 Иванов Денис Тюмень М35-39 11
12 Баринов Виктор Курган, РЖД М55-59 12
13 Самохов Дмитрий Тюмень М96/89 13
14 Брагин Владимир Иковка М65-69 14
15 Востряков Андрей Шадринск М40-44 15
16 Рудакова Олеся Курган Ж96/89 16
17 Никитин Геннадий Курган М30-34 17
18 Конищев Игорь Курган М97/99 18
19 Вдовенко Александр Каргаполье М96/89 19
20 Коптяков Алексей Каргаполье М96/89 20
21 Смирнягин Андрей Курган М35-39 21
22 Мещеряков Максим Курган М96/89 22
23 Ляпунов Владислав Шадринск М97/99 23
24 Шумилова Вероника Шадринск Ж02/03 24
25 Братилова Мария Шадринск Ж00/01 25
26 Приказчиков Сергей Шадринск М02/03 26
27 Зуев Михаил Курган М96/89 27
28 Зуева Елена Курган М30-34 28
29 Чичканов Игорь Курган М96/89 29
30 Смирнягина Зоряна Курган Ж06- 30
31 Симоновский Андрей Каргаполье М45-49 31
32 Сиухин Николай Каргаполье М64-69 32
33 Кучин Никита Каргаполье М02/03 33
34 ШикуноваСара Школа-интернат №17 Ж00/01 34
35 Аитов Руслан Тюмень М35-39 35
36 Речкин Василий Введенское М60-64 36
37 Бузлуков Сергей Курган М30-34 37
38 Микуров Александр Курган М30-34 38
39 Ботов Алексей Мокроусово М00/01 39
40 Литвинов Анатолий Курган М55-59 40
41 Михайлов Роман Тюмень М35-39 41
42 Квитко Денис Тюмень М35-39 42
43 Соколова Дарья Школа-интернат №17 Ж00/01 43
44 Ольков Николай Шумиха М96/89 44
45 Гасымов Сулейман Тюмень М30-34 45
46 Горшкова Галина Батурина, Шадринский Ж02/03 46
47 Худякова Татьяна Курган Ж45-49 47
48 Погадаева Ольга Курган Ж35-39 48
49 Другов Алексей Курган М96/89 49
50 Константинова Наталья Сычево, Кетовский Ж00/01 50
51 Щербинин Руслан Лебяжьевская ДЮСШ Ж02/03 51
52 Яхнич Данил Лебяжьевская ДЮСШ М96/89 52
53 Визгин Виктор Шадринск М65-69 53
54 Никитин Андрей Курган ??? 54
55 Войнилович Алексей Курган М35-39 55
56 Кубасов Александр Курган М35-39 56
57 Лосев Евгений Тюмень М35-39 57
58 Никитин Николай Курган М30-34 58
59 Шишова Марина Курган Ж30-34 59
60 Сенникова Татьяна Курган Ж96/89 60
61 Скородумов Михаил Курган М02/03 61
62 Манаков Василий Школа-интернат №17 М02/03 62
63 Бессонова Ирина Курган Ж40-44 63
64 Чигинцев Сергей Курган М45-49 64
65 Зайцев Алексей Каменск-Уральский М35-39 65
66 Бузмакова Елена Школа №43 Ж02/03 66
67 Борзов Сергей Школа №43 М02/03 67
68 Ботникова Алена Школа №43 Ж02/03 68
69 Прокопьев Алексей Школа №43 М02/03 69
70 Величко Геннадий Школа №43 М02/03 70
71 Чернаков Иван Школа №43 М02/03 71
72 Башев Роман Курган М35-39 72
73 Цветков Валерий Курган М30-34 73
74 Плюхин Дмитрий Курган М35-39 74
75 Дрогаев Алексей Школа №26 М02/03 75
76 Шестопал Александр Школа №26 М02/03 76
2 км.
1 Хайруллин Александр Курган 1998  
2 Радченко Павел Курган 2005  
3 Бузлукова Светлана Курган 1990  
4 Исаева Ксения Лебяжьевская ДЮСШ 2007  
5 Бессонов Евгений Лебяжьевская ДЮСШ 2005  
6 Бороздин Виктор Лебяжьевская ДЮСШ 2005  
7 Бессонова Ирина Курган 1977  
8 Чигинцев Сергей Курган 1973  
9 Васильев Илья Школа-интернат №17 2008 79
10 Пиягин Дмитрий Школа-интернат №17 2008 80
11 Галчанив Вячеслав Школа-интернат №17 2007 48
12 Гонцов Данил Школа-интернат №17 2007 47
13 Дильман Дарья Школа-интернат №17 2007 49
14 Иванов Александр Школа-интернат №17 2007 56
15 Калашникова Алена Школа-интернат №17 2007 53
16 Карякина Елена Школа-интернат №17 2007 58
17 Катаев Семен Школа-интернат №17 2007 66
18 Коротовских Евгений Школа-интернат №17 2007 70
19 Корюкина Кристина Школа-интернат №17 2007 71
20 Осинцев Матвей Школа-интернат №17 2007 72
21 Спиркин Владислав Школа-интернат №17 2007 73
22 Церенщиков Кирилл Школа-интернат №17 2007 76
23 Александрова Карина Школа-интернат №17 2006 256
24 Балашов Дмитрий Школа-интернат №17 2006 254
25 Байкова Дарина Школа-интернат №17 2006 255
26 Гречколей Лев Школа-интернат №17 2006 250
27 Гречкосей Никита Школа-интернат №17 2006 258
28 Елфимов Артем Школа-интернат №17 2006 360
29 Евстигнеев Никита Школа-интернат №17 2006 245
30 Колесников Степан Школа-интернат №17 2006 242
31 Коршунова Софья Школа-интернат №17 2006 240
32 Мельникова Ирина Школа-интернат №17 2006 247
33 Пугаев Тимур Школа-интернат №17 2004 302
34 Тимофеев Юрий Школа-интернат №17 2006 243
35 Аверкеева Вероника Школа-интернат №17 2006 401
36 Баженова Софья Школа-интернат №17 2007 430
37 Григорьев Антон Школа-интернат №17 2006 263
38 Деев Евгений Школа-интернат №17 2006 498
39 Котляров Андрей Школа-интернат №17 2006 372
40 Питателева Ксения Школа-интернат №17 2006 361
41 Самодуров Артем Школа-интернат №17 2005 267
42 Теплякова Екатерина Школа-интернат №17 2006 277
43 Антропова Полина Школа-интернат №17 2004 45
44 Балашова Виктория Школа-интернат №17 2005 51
45 Бойко Любовь Школа-интернат №17 2005 55
46 Гусейнова Вероника Школа-интернат №17 2005 14
47 Журавлев Егор Школа-интернат №17 2005 7
48 Козлов Богдан Школа-интернат №17 2005 54
49 Окунев Максим Школа-интернат №17 2004 10
50 Сидорова Дарья Школа-интернат №17 2005 42
51 Сомов Дмитрий Школа-интернат №17 2005 44
52 Соловьев Сергей Школа-интернат №17 2005 5
53 Тутова Анна Школа-интернат №17 2005 8
54 Француз Анастасия Школа-интернат №17 2005 36
55 Чигирев Дмитрий Школа-интернат №17 2004 39
56 Балмасова Валентина Школа-интернат №17 2004 81
57 Борисов Ярослав Школа-интернат №17 2003 82
58 Бородулина Мария Школа-интернат №17 2004 83
59 Васильева Екатерина Школа-интернат №17 2004 86
60 Гаврилова Юлия Школа-интернат №17 2004 89
61 Гусев Илья Школа-интернат №17 2004 91
62 Орлова Елизавета Школа-интернат №17 2004 94
63 Парфенов Сергей Школа-интернат №17 2004 100
64 Попов Александр Школа-интернат №17 2005 87
65 Чащина Лада Школа-интернат №17 2004 90
66 Шмаков Кирилл Школа-интернат №17 2004 92
67 Галчанин Михаил Школа-интернат №17 2003 52
68 Гробовец Андрей Школа-интернат №17 2003 30
69 Захарова Анастасия Школа-интернат №17 2003 4
70 Иванова Ксения Школа-интернат №17 2003 12
71 Канашова Мария Школа-интернат №17 2003 23
72 Кокорин Андрей Школа-интернат №17 2003 13
73 Лубенских Дмитрий Школа-интернат №17 2002 22
74 Мальцев Данил Школа-интернат №17 2003 67
75 Семилетова Полина Школа-интернат №17 2003 24
76 Тарасов Владислав Школа-интернат №17 2003 50
77 Бородин Данил Школа-интернат №17 2002 40
78 Дзвенчук Светлана Школа-интернат №17 2003 43
79 Кислинская Виктория Школа-интернат №17 2002 38
80 Макаров Иван Школа-интернат №17 2002 69
81 Мясникова Анна Школа-интернат №17 2002 68
82 Деев Павел Школа-интернат №17 2001 33
83 Каширцев Иван Школа-интернат №17 2001 34
84 Морозов Александр Школа-интернат №17 2001 60
85 Мусатов Антон Школа-интернат №17 2001 9
86 Петров Александр Школа-интернат №17 2001 6
87 Поздняков Артем Школа-интернат №17 2001 29
88 Семенова Николь Школа-интернат №17 2001 19
89 Шикунова Сара Школа-интернат №17 2001 16
90 Юрьева Юлия Школа-интернат №17 2001 15
428 м.
1 Бузлуков Никита Курган 2013  
2 Радченко Саша Курган 2013  
3 Бессонов Андрей Курган 2014  
4 Бессонов Михаил Курган 2010  
5 Школа-интернат №17 90 человек
6 Школа №43 26 человек
856 м.
1 Школа-интернат №17 66 человек
2 Школа №26 16 человек
3 Школа №43 97 человек


Положение о проведении соревнований в беге по шоссе

«Весенняя десятка» 

1. Цели и задачи

- пропаганда здорового образа жизни и популяризация бега на длинные дистанции среди населения;

- подготовка к сдаче норм ГТО;

- стимулирование роста спортивных достижений в беге на длинные дистанции.

2. Руководство проведением соревнования

                Учредителем пробега является школа-интернат №17 ОАО «РЖД».

Общее руководство соревнованиями осуществляет СЫРЕНКОВ Сергей Викторович, директор школы-интерната №17.

3. Время и место проведения

Соревнование проводится   16 марта 2018 г. /суббота/ по адресу: г. Курган, ул. Карбышева, 56. Трасса с асфальтовым покрытием длиной 428 м проходит по территории школы. Проезд к месту старта - общественным транспортом до остановки «Ж/д больница» (поселок Рябково).

4. Участники соревнований

К соревнованию  допускаются все желающие. Размещение иногородних участников возможно в школе-интернате №17 по адресу: ул. Карбышева, 56, стоимость проживания - 100 руб. Заезд – 15 марта в течение дня.

Предварительные именные заявки подаются только по электронной почте до 10 марта включительно по форме №1. Выдача номеров участникам, проживающим в г. Кургане, проводится 15 марта с 10 до  19 часов в школе-интернате №17 /ул. Карбышева, 56/, остальным – в день старта с 8.00 час.

ВНИМАНИЕ!!! В день проведения соревнования регистрация участников не производится.

5. Программа

9.45         - Веселая зарядка.

10.00       - Старт на «Рябковскую милю – 428 м для учащихся 1-2 классов.

10.08       - Старт на «Рябковскую милю – 856 м для учащихся 3-5 классов.

10.15       - Старт на «Рябковскую милю – 856 м для учащихся 6-11 классов.

10.25       - Старт участников «ГТО – забега» на 2 км.

10.45       - Открытие соревнований.

11.00       - Старт на 10 км /23 круга/.

12.00       - Награждение победителей на 10 км.

6. Награждение

В личном первенстве на 2 и 10 км награждаются медалями и грамотами только абсолютные победители.  Все участники бега на 10 км закончившие дистанцию, получат медаль финишера. Итоги соревнований на 10 км. будут подведены по возрастным группам:

2006 и моложе, 2004-2005, 2002-2003, 2000-2001, 1997-1999, 1996-1989 г.р., ветераны (полных лет) 30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75-79, 80 и старше;

Грамоты призерам будут выложены vKontakte на школьном сайте.

7. Финансирование

Расходы по организации пробега и награждению осуществляют учредители.

                Расходы по проезду, проживанию и питанию - за счет командирующих организаций или участников соревнований.

8. Персональные данные

                Принимая участие в соревнованиях и подавая заявку, участники дают согласие на обработку персональных данных на основании п.1 ст.9 закона РФ №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, а именно: фамилия, имя, дата рождения, место жительства, номер телефона и электронную почту, а так же фото и видео съемку.

9. Данное положение является вызовом на соревнование

Контакты оргкомитета

Тел. 8/3522/ 42-04-81, 8-982-395-00-61 /Cыренков С.В./

Сайт пробега: internat17.ru - Рябковский пробег

E-mail: Syrenkov@yandex.ru


Скачать карточку для регистрации.


 

 

Стартовый протокол на 13 марта                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
г. Курган, п. Рябково   16 марта 2019 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
№п/п  Фамилия и имя Город, организация      Группа    Номер                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
10 км.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
1 Злобин Илья Курган М96/89 1                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
2 Моршинина Анна Курган Ж96/89 2                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
3 Корсаков Владимир Курган М50-54 3                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
4 Семиренская Светлана Курган Ж45-49 4                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
5 Семиренский Сергей Курган М50-54 5                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
6 Сурин Леонид Курган М40-44 6                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
7 Симаков Евгений Курган М96/89 7                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
8 Недобиткова Юлия Тюмень Ж35-39 8                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
9 Аристархов Сергей Тюмень М30-34 9                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
10 Радченко Константин Курган М35-39 10                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
11 Иванов Денис Тюмень М35-39 11                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
12 Баринов Виктор Курган, РЖД М55-59 12                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
13 Самохов Дмитрий Тюмень М96/89 13                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
14 Брагин Владимир Иковка М65-69 14                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
15 Востряков Андрей Шадринск М40-44 15                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
16 Рудакова Олеся Курган Ж96/89 16                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
17 Никитин Геннадий Курган М30-34 17                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
18 Конищев Игорь Курган М97/99 18                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
19 Вдовенко Александр Каргаполье М96/89 19                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
20 Коптяков Алексей Каргаполье М96/89 20                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
21 Смирнягин Андрей Курган М35-39 21                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
22 Мещеряков Максим Курган М96/89 22                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
23 Ляпунов Владислав Шадринск М97/99 23                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
24 Шумилова Вероника Шадринск Ж02/03 24                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
25 Братилова Мария Шадринск Ж00/01 25                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
26 Приказчиков Сергей Шадринск М02/03 26                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
27 Зуев Михаил Курган М96/89 27                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
28 Зуева Елена Курган М30-34 28                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
29 Чичканов Игорь Курган М96/89 29                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
30 Смирнягина Зоряна Курган Ж06- 30                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
31 Симоновский Андрей Каргаполье М45-49 31                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
32 Сиухин Николай Каргаполье М64-69 32                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
33 Кучин Никита Каргаполье М02/03 33                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
34 ШикуноваСара Школа-интернат №17 Ж00/01 34                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
35 Аитов Руслан Тюмень М35-39 35                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
36 Речкин Василий Введенское М60-64 36                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
37 Бузлуков Сергей Курган М30-34 37                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
38 Микуров Александр Курган М30-34 38                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
39 Ботов Алексей Мокроусово М00/01 39                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
40 Литвинов Анатолий Курган М55-59 40                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
41 Михайлов Роман Тюмень М35-39 41                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
42 Квитко Денис Тюмень М35-39 42                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
43 Соколова Дарья Школа-интернат №17 Ж00/01 43                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
44 Ольков Николай Шумиха М96/89 44                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
45 Гасымов Сулейман Тюмень М30-34 45                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
46 Горшкова Галина Батурина, Шадринский Ж02/03 46                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
47 Худякова Татьяна Курган Ж45-49 47                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
48 Погадаева Ольга Курган Ж35-39 48                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
49 Другов Алексей Курган М96/89 49                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
50 Константинова Наталья Сычево, Кетовский Ж00/01 50                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
51 Щербинин Руслан Лебяжьевская ДЮСШ Ж02/03 51                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
52 Яхнич Данил Лебяжьевская ДЮСШ М96/89 52                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
53 Визгин Виктор Шадринск М65-69 53                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
54 Никитин Андрей Курган ??? 54                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
55 Войнилович Алексей Курган М35-39 55                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
56 Кубасов Александр Курган М35-39 56                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
57 Лосев Евгений Тюмень М35-39 57                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
58 Никитин Николай Курган М30-34 58                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
59 Шишова Марина Курган Ж30-34 59                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
60 Сенникова Татьяна Курган Ж96/89 60                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
61 Скородумов Михаил Курган М02/03 61                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
62 Манаков Василий Школа-интернат №17 М02/03 62                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
63 Бессонова Ирина Курган Ж40-44 63                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
64 Чигинцев Сергей Курган М45-49 64                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
2 км.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
1 Хайруллин Александр Курган 1998                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
2 Радченко Павел Курган 2005                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
3 Бузлукова Светлана Курган 1990                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
4 Исаева Ксения Лебяжьевская ДЮСШ 2007                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
5 Бессонов Евгений Лебяжьевская ДЮСШ 2005                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
6 Бороздин Виктор Лебяжьевская ДЮСШ 2005                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
7 Бессонова Ирина Курган 1977                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
8 Чигинцев Сергей Курган 1973                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
9 Васильев Илья Школа-интернат №17 2008 79                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
10 Пиягин Дмитрий Школа-интернат №17 2008 80                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
11 Галчанив Вячеслав Школа-интернат №17 2007 48                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
12 Гонцов Данил Школа-интернат №17 2007 47                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
13 Дильман Дарья Школа-интернат №17 2007 49                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
14 Иванов Александр Школа-интернат №17 2007 56                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
15 Калашникова Алена Школа-интернат №17 2007 53                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
16 Карякина Елена Школа-интернат №17 2007 58                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
17 Катаев Семен Школа-интернат №17 2007 66                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
18 Коротовских Евгений Школа-интернат №17 2007 70                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
19 Корюкина Кристина Школа-интернат №17 2007 71                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
20 Осинцев Матвей Школа-интернат №17 2007 72                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
21 Спиркин Владислав Школа-интернат №17 2007 73                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
22 Церенщиков Кирилл Школа-интернат №17 2007 76                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
23 Александрова Карина Школа-интернат №17 2006 256                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
24 Балашов Дмитрий Школа-интернат №17 2006 254                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
25 Байкова Дарина Школа-интернат №17 2006 255                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
26 Гречколей Лев Школа-интернат №17 2006 250                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
27 Гречкосей Никита Школа-интернат №17 2006 258                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
28 Елфимов Артем Школа-интернат №17 2006 360                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
29 Евстигнеев Никита Школа-интернат №17 2006 245                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
30 Колесников Степан Школа-интернат №17 2006 242                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
31 Коршунова Софья Школа-интернат №17 2006 240                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
32 Мельникова Ирина Школа-интернат №17 2006 247                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
33 Пугаев Тимур Школа-интернат №17 2004 302                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
34 Тимофеев Юрий Школа-интернат №17 2006 243                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
35 Аверкеева Вероника Школа-интернат №17 2006 401                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
36 Баженова Софья Школа-интернат №17 2007 430                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
37 Григорьев Антон Школа-интернат №17 2006 263                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
38 Деев Евгений Школа-интернат №17 2006 498                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
39 Котляров Андрей Школа-интернат №17 2006 372                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
40 Питателева Ксения Школа-интернат №17 2006 361                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
41 Самодуров Артем Школа-интернат №17 2005 267                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
42 Теплякова Екатерина Школа-интернат №17 2006 277                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
43 Антропова Полина Школа-интернат №17 2004 45                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
44 Балашова Виктория Школа-интернат №17 2005 51                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
45 Бойко Любовь Школа-интернат №17 2005 55                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
46 Гусейнова Вероника Школа-интернат №17 2005 14                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
47 Журавлев Егор Школа-интернат №17 2005 7                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
48 Козлов Богдан Школа-интернат №17 2005 54                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
49 Окунев Максим Школа-интернат №17 2004 10                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
50 Сидорова Дарья Школа-интернат №17 2005 42                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
51 Сомов Дмитрий Школа-интернат №17 2005 44                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
52 Соловьев Сергей Школа-интернат №17 2005 5                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
53 Тутова Анна Школа-интернат №17 2005 8                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
54 Француз Анастасия Школа-интернат №17 2005 36                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
55 Чигирев Дмитрий Школа-интернат №17 2004 39                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
56 Балмасова Валентина Школа-интернат №17 2004 81                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
57 Борисов Ярослав Школа-интернат №17 2003 82                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
58 Бородулина Мария Школа-интернат №17 2004 83                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
59 Васильева Екатерина Школа-интернат №17 2004 86                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
60 Гаврилова Юлия Школа-интернат №17 2004 89                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
61 Гусев Илья Школа-интернат №17 2004 91                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
62 Орлова Елизавета Школа-интернат №17 2004 94                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
63 Парфенов Сергей Школа-интернат №17 2004 100                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
64 Попов Александр Школа-интернат №17 2005 87                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
65 Чащина Лада Школа-интернат №17 2004 90                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
66 Шмаков Кирилл Школа-интернат №17 2004 92                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
67 Галчанин Михаил Школа-интернат №17 2003 52                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
68 Гробовец Андрей Школа-интернат №17 2003 30                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
69 Захарова Анастасия Школа-интернат №17 2003 4                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
70 Иванова Ксения Школа-интернат №17 2003 12                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
71 Канашова Мария Школа-интернат №17 2003 23                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
72 Кокорин Андрей Школа-интернат №17 2003 13                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
73 Лубенских Дмитрий Школа-интернат №17 2002 22                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
74 Мальцев Данил Школа-интернат №17 2003 67                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
75 Семилетова Полина Школа-интернат №17 2003 24                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
76 Тарасов Владислав Школа-интернат №17 2003 50                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
77 Бородин Данил Школа-интернат №17 2002 40                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
78 Дзвенчук Светлана Школа-интернат №17 2003 43                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
79 Кислинская Виктория Школа-интернат №17 2002 38                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
80 Макаров Иван Школа-интернат №17 2002 69                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
81 Мясникова Анна Школа-интернат №17 2002 68                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
82 Деев Павел Школа-интернат №17 2001 33                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
83 Каширцев Иван Школа-интернат №17 2001 34                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
84 Морозов Александр Школа-интернат №17 2001 60                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
85 Мусатов Антон Школа-интернат №17 2001 9                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
86 Петров Александр Школа-интернат №17 2001 6                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
87 Поздняков Артем Школа-интернат №17 2001 29                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
88 Семенова Николь Школа-интернат №17 2001 19                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
89 Шикунова Сара Школа-интернат №17 2001 16                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
90 Юрьева Юлия Школа-интернат №17 2001 15                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
428 м.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
1 Бузлуков Никита Курган 2013                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
2 Радченко Саша Курган 2013                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
3 Бессонов Андрей Курган 2014                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
4 Бессонов Михаил Курган 2010                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
5 Школа-интернат №17 90 человек /без родителей/                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
Разработка сайта: Компьютерный сервис