Доска объявлений

     С 19.09.2018 по 19.10.2018 в школе-интернате №17 ОАО "РЖД"  будет проходить первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

2000 год

Выпуск 2000 года.

















11А класс

1. Богданчикова Наталья Геннадьевна

2. Боровских Александр Викторович

3. Бреус Руслан Григорьевич

4. Воинкова Ольга Викторовна

5. Горелова Ольга Михайловна

6. Дмитриева Екатерина Александровна

7. Долженков Семен Викторович

8. Евтюхин Сергей Викторович

9. Езовских Евгения Александровна

10. Иванова Ольга Владимировна

11. Иванова Наталья Сергеевна

12. Коногоров Сергей Викторович

13. Кочеткова Ольга Викторовна

14. Кузьминых Дмитрий Геннадьевич

15. Мамедова Алида Рагиф-кызы

16. Маслов Вадим Валерьевич

17. Михайлов Артем Сергеевич

18. Михалева Ольга Анатольевна

19. Мухаметшина Марина Мингалеевна

20. Рупасова Татьяна Сергеевна

21. Торопова Екатерина Андреевна

22. Филатова Ольга Александровна

23. Шелудченко Наталья Викторовна

11Б класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Архипова Елена Вячеславовна

2. Борисова Ирина Александровна

3. Волосникова Светлана Михайловна

4. Галинуров Кирилл Нариманович

5. Галямин Сергей Валерьевич

6. Емельянов Руслан Анатольевич

7. Есетов Амангельды Уралович

8. Илюшин Игорь Александрович

9. Козицына Марина Михайловна

10. Колчин Евгений Александрович

11. Манюшкина Анастасия Георгиевна

12. Ляпунова Екатерина Александровна

13. Марамыгина Лариса Ивановна

14. Мордовских Александр Сергеевич

15. Петрянин Артем Сергеевич

16. Печенкин Александр Сергеевич

17. Подивилов Михаил Игоревич

18. Пшеничников Сергей Александрович

19. Реутов Александр Сергеевич

20. Рогов Евгений Юрьевич

21. Самохвалов Алексей Сергеевич

22. Сахаров Вячеслав Сергеевич

23. Тренин Андрей Александрович

24. Трофимова Татьяна Александровна

25. Федосеев Иван Сергеевич

26. Чепарухина Ирина Евгеньевна

27. Шакуров Марат Габдраишитович

28. Юлбердина Лиля Рустемовна

Разработка сайта: Компьютерный сервис