Доска объявлений

     С 19.09.2018 по 19.10.2018 в школе-интернате №17 ОАО "РЖД"  будет проходить первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

2002 год

Выпускной 11А класс.

В первом ряду сидят: ???, Мелина Е., ???, Кузнецова И., ???, Беляева И.Б., ???, Коняшова О.Г., Понамарева О. Во втором ряду стоят: Киселева Т.В., ???, Акишина Л.В., ???, Сыренков С.В., ???, Баютова В.А., ???, Зайцева Т.Н., Худякова Н.А., Кремлева Т.В. В третьем ряду стоят: Василенко И., Зуев А., Найданова А., ???, Корюков Д., Поляков А., Ж., ???, Курочкин Д.

11А класс

1. Алейникова Марина Владимировна

2. Бакушина Анна Михайловна

3. Бревнова Ольга Николаевна

4. Василенко Иван Игоревич

5. Зуев Александр Александрович

6. Коротких Ксения Сергеевна

7. Корюков Денис Юрьевич

8. Курочкин Дмитрий Михайлович

9. Кычева Полина Александровна

10. Найданова Алена Вадимовна

11. Поляков Александр Дмитриевич

12. Понамарева Ольга Владимировна

13. Портнягина Наталья Вячеславовна

14. Санина Татьяна Александровна

15. Тимофеев Александр Александрович

16. Чепарухина Надежда Владимировна

17. Мелина Елена Сергеевна

Выпускной 11Б класс.

В 4-м классе

11Б  класс

1. Ачкасов Дмитрий Юрьевич

2. Баранова Ирина Геннадьевна

3. Битюцких Екатерина Владимировна

4. Булатов Вадим Николаевич

5. Васильева Ксения Евгеньевна

6. Гордиенко Юлия Андреевна

7. Громов Николай Михайлович

8. Меринов Владимир Михайлович

9. Мехнин Александр Михайлович

10. Первухина Наталья Владимировна

11. Поддубный Антон Михайлович

12. Поповских Дмитрий Владимирович

13. Решеткова Алена Сергеевна

14. Рева Сергей Александрович

15. Сумец Анастасия Федоровна

16. Сыренкова Анна Сергеевна

17. Секерин Виталий Геннадьевич

18. Тамбовцев Сергей Сергеевич

19. Терешин Алексей Валерьевич

20. Учкина Ольга Сергеевна

21. Чернышова Татьяна Павловна

22. Голубева Вера Александровна

11В класс

1. Аристархова Любовь Владимировна

2. Вагина Марина Анатольевна

3. Ермакова Наталья Александровна

4. Иванов Максим Александрович

5. Карпов Евгений Николаевич

6. Каргапольцев Максим Сергеевич

7. Киселев Михаил Вячеславович

8. Кондратьев Петр Сергеевич

9. Кошкаров Евгений Игоревич

10. Курбанов Рустам Юсупович

11. Кыштымова Валентина Сергеевна

12. Кыштымова Надежда Сергеевна

13. Лукьянов Юрий Сергеевич

14. Ляхович Антон Сергеевич

15. Москвичов Антон Павлович

16. Нетесов Владимир Александрович

17. Пиягин Артем Васильевич

18. Попова Надежда Геннадьевна

19. Постовалов Максим Викторович

20. Столяров Андрей Анатольевич

21. Шаймарданов Ильяс Гаязович

22. Юсупов Роман Галиканович

Разработка сайта: Компьютерный сервис