Доска объявлений

Школа-интернат  №17 ОАО "РЖД" продолжает набор в 10 профильный (технологический) класс. По всем интересующим вопросам можно уточнить по телефонам 42-04-81, 43-64-76.

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

Руководство. Педагогический состав.

Директор школы-интерната №17 ОАО "РЖД"

КРАМЕР АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

директор школы-интерната №17 ОАО "РЖД"

 

Телефон

8(3522)42-04-81


Электронная почта

internat17.kramer@yandex.ru

Часы приема:

понедельник-пятница

с 09.00 до 16.00 час.

 

 

 

 Заместители директора 

 

ШИРКО ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

заместитель директора по учебной работе


Телефон

8(3522)43-64-76


Электронная почта

internat17.shirko@yandex.ru

 

 

 

УСОЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

заместитель директора по воспитательной работе

 

Телефон

8(3522)43-64-76


Электронная почта

internat17.usoltceva@yandex.ru


МАТВЕЙЧИК ИРИНА ВИКТОРОВНА

заместитель директора по учебной работе


Телефон

8 (3522)43-64-76


Электронная почта

internat17.matveichik@yandex.ru

 

 

 

РАСТОРГУЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

заместитель директора по административно-

хозяйственной работе

 

Телефон

 8 (3522) 42-06-71

 

  Электронная почта

 rastorguevaev@yandex.ru

Педагогический состав 

 

АЛЕШИНА Марина Георгиевна

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

немецкий язык

Уровень образования

Высшее, КГПИ, 1991

Общий стаж работы

28 лет

Стаж работы по специальности

28 лет

Квалификация

первая квалификационная категория

 

 

БАШЛЫКОВА Светлана Николаевна

воспитатель

Уровень образования

Высшее, ШГПУ, 2018

Общий стаж работы

19 лет

Стаж работы по специальности

4 года

Квалификация

первая квалификационная категория

 

 


БУТАКОВА Светлана Николаевна,

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

химия, биология

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2012

Общий стаж работы

22 года

Стаж работы по специальности

22 года

Квалификация

первая квалификационная категория

 
 

БЕЛЯЕВА Ирина Бегларовна,

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

английский язык

Уровень образования

Высшее, КГПИ, 1993

Общий стаж работы

35 лет

Стаж работы по специальности

33 года

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

ВАЖЕНИНА Анна Александровна

учитель-логопед 

Уровень образования

Высшее, ШГПИ, 2007

Общий стаж работы

13 лет

Стаж работы по специальности

13 лет

Квалификация

первая квалификационная категория 

 

ЕВЛАНОВА Маргарита Владимировна

педагог-организатор

Преподаваемые учебные предметы

изобразительное искусство

Уровень образования

Высшее, ШГПИ, 2010

Общий стаж работы

23 года

Стаж работы по специальности

23 года

Квалификация

первая квалификационная категория

 

ЖУКОВА Надежда Александровна

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

математика

Уровень образования

Высшее, КГПИ, 1987

Общий стаж работы

36 лет

Стаж работы по специальности

36 лет

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

КАТКОВА Светлана Геннадьевна

воспитатель

Уровень образования

Высшее, ШГПИ, 2003

Общий стаж работы

26 лет

Стаж работы по специальности

26 лет

Квалификация

первая квалификационная категория

 

КУЗНЕЦОВА Виктория Ивановна

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

русский язык, литература

Уровень образования

Высшее, КПИ им. 50 летия СССР, 1989

Общий стаж работы

35 лет

Стаж работы по специальности

34 года

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

КУНИНА Ольга Владимировна,

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

физика

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2003

Общий стаж работы

19 лет

Стаж работы по специальности

19 лет

Квалификация

высшая квалификационная категория

Ковалева Ольга Николаевна

учитель

Преподаваемые учебные предметы

русский язык, литература

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2008

Общий стаж работы

14 лет

Стаж работы по специальности

14 лет

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

ЛИМОНОВА Вера Викторовна

воспитатель

Уровень образования

Высшее, КГПИ, 1989

Общий стаж работы

41 год

Стаж работы по специальности

41 год

Квалификация

первая квалификационная категория

 

ЛУКИНА Светлана Анатольевна

воспитатель 

Уровень образования

Высшее, КГПИ, 1989

Общий стаж работы

40 лет

Стаж работы по специальности

40 лет

Квалификация

первая квалификационная категория

 

ЛУКОЯНОВА Валентина Алексеевна,

воспитатель

Преподаваемые учебные предметы

черчение, технология (девочки)

Уровень образования

СПО, Мишкинское ПУ, 1982

Общий стаж работы

35 лет

Стаж работы по специальности

35 лет

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

МИХАЙЛОВА Светлана Клавдиевна

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

география

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2002

Общий стаж работы

33 года

Стаж работы по специальности

33 года

Квалификация

без квалификационной категории

 

МИХАЙЛОВА Жанна Анатольевна

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

физическая культура

Уровень образования

Высшее, КГПИ, 1989

Общий стаж работы

33 года

Стаж работы по специальности

33 года

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

Осинцева Елена Вячеславовна

Воспитатель

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2008

Общий стаж работы

16 лет

Стаж работы по специальности

1 год

Категория

без квалификационной категории

 

ПАНФЕРОВА Оксана Владимировна

педагог дополнительного образования

Преподаваемые учебные предметы

музыка

Уровень образования

Высшее, ОГУ, 2002

Общий стаж работы

26 лет

Стаж работы по специальности

26 лет

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

ПЕТРУНИНА Ирина Витальевна

воспитатель

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2019

Общий стаж работы

12 лет

Стаж работы по специальности

8 лет

Квалификация

первая квалификационная категория

 

ПЛЕХАНОВА Анна Аркадьевна

учитель

Преподаваемые учебные предметы

информатика, математика

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2001

Общий стаж работы

21 год

Стаж работы по специальности

21 год

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

ПОПОВА Надежда Александровна

воспитатель

Уровень образования

Высшее, КГПИ,1990

Общий стаж работы

31 год

Стаж работы по специальности

2 года

Квалификация

без квалификационной категории

 

ПИНАЕВА Елена Николаевна

учитель начальных классов

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2005

Общий стаж работы

25 лет

Стаж работы по специальности

25 лет

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

РАСПОПОВА Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

Уровень образования

СПО, педагогический колледж, 2002

Общий стаж работы

33 года

Стаж работы по специальности

10 лет

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

Романова Елена Вячеславовна

учитель начальных классов

Уровень образования

Высшее, ШГПИ, 2003

Общий стаж работы

21 год

Стаж работы по специальности

21 год

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

САЯПИНА Любовь Ивановна

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

история, обществознание

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2006

Общий стаж работы

23 года

Стаж работы по специальности

23 года

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

СЕЛИВЕРСТОВА Алена Юрьевна

воспитатель 

Уровень образования

Высшее, ШГПИ, 2006

Общий стаж работы

13 лет

Стаж работы по специальности

13 лет

Квалификация

первая квалификационная категория

 

СЕМЕНОВА Ольга Андреевна

учитель 

Преподаваемые учебные предметы

история, обществознание

Уровень образования

Высшее, ОГПУ, 2011

Общий стаж работы

11 лет

Стаж работы по специальности

11 лет

Квалификация

без квалификационной категории

 

СМЫЧАГИН Антон Викторович

педагог-психолог

Уровень образования

Высшее, ТюмГУ, 2004

Общий стаж работы

18 лет

Стаж работы по специальности

17 лет

Квалификация

первая квалификационная категория

 
 

СОКОЛОВА Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

Уровень образования

СПО, педучилище, 1989

Общий стаж работы

32 года

Стаж работы по специальности

31 год

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

СЫРЕНКОВА Светлана Леонидовна

учитель

Преподаваемые учебные предметы

физическая культура 

Уровень образования

СПО, педагогический техникум, 1989

Общий стаж работы

43 года

Стаж работы по специальности

32 года

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

ТРЕГУБОВА Ирина Александровна

библиотекарь

Уровень образования

СПО, педучилище, 2002

Общий стаж работы

35 лет

Стаж работы по специальности

31 год

Квалификация

без квалификационной категории

 

ТРЕНИНА Наталья Степановна

учитель начальных классов

Уровень образования

СПО, педучилище, 1979

Общий стаж работы

43 года

Стаж работы по специальности

43 года

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

Церенщикова Марина Александровна

воспитатель

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2009

Общий стаж работы

21 год

Стаж работы по специальности

5 лет

Квалификация

без квалификационной категории

 

ЧЕРЕПАНОВА Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

Уровень образования

Высшее, ШГПИ, 1983

Общий стаж работы

39 лет

Стаж работы по специальности

37 лет

Квалификация

первая квалификационная категория

 

Шкодских Светлана Николаевна

Воспитатель

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2012

Общий стаж работы

18 лет

Стаж работы по специальности

14 лет

Квалификация

без квалификационной категории

 

ШМАКОВА Ольга Игоревна

воспитатель

Уровень образования

Высшее, КГУ, 2009

Общий стаж работы

14 лет

Стаж работы по специальности

13 лет

Квалификация

первая квалификационная категория

 

ЯСЕНЦЕВА Ольга Владимировна

воспитатель

Уровень образования

Высшее, ШГПИ, 1994

Общий стаж работы

34 года

Стаж работы по специальности

34 года

Квалификация

высшая квалификационная категория

 

Курсы (проблема курсов, количество часов), аттестация. Смотреть.                                                                                                                            

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав школы – интерната № 17 ОАО «РЖД»  на 2022 – 2023 учебный год

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень

образования

Направление подготовки/

специальность

Квалификация

(категория)

Ученая степень

/ученое звание

 

Профессиональная переподготовка /

повышение квалификации

Общий

стаж работы

Стаж

 работы по специаль -ности

Преподаваемые предметы. курсы. дисциплины

1

Алешина Марина Георгиевна

учитель немецкого языка

высшее, Курганский государственный педагогический институт

Французский и немецкий язык, учитель французского и немецкого языка средней школы

первая

-

"Эффективное использование в учебном процессе электронных образовательных ресурсов - средство внедрения ФГОС", "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам в контексте введения ФГОС» (72 часа).

26 лет

26 лет

немецкий язык

2

Башлыкова Светлана Николаевна

воспитатель

высшее -  бакалавриат, Шадринский государственный педагогический институт

Педагогичес-кое образование

первая

-

"Основные направления работы классного руководителя в условиях реализации ФГОС" (36 часов)

17 лет

3 года

-

3

Бутакова Светлана Николаевна

учитель биологии, химии, математики

высшее, Курганский государственный университет

ГАОУ ДПО ИРОСТ

Учитель химии по специальности «Химия».

Математика и компьютерные науки

первая

-

Содержание, технологии и особенности применения модельной региональной основной образовательной программы основного общего образования» (36 час.), «Проектирование содержания образования в системе требований ФГОС ООО (учебные предметы «Химия», «Биология» (72 час.).

20 лет

20 лет

химия, биология, математика

4

Беляева Ирина Бегларовна

учитель английского языка

высшее, Курганский государственный педагогический институт

немецкий и английский язык, учитель немецкого и английского языка средней школы

высшая

-

Эффективное использование в учебном процессе электронных образовательных ресурсов - средство внедрения ФГОС", "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам в контексте введения ФГОС" (72 часа).

33

31

английский язык

5

Важенина Анна Александровна

учитель-логопед

высшее, Шадринский государственный педагогический институт

Социальный педагог, учитель – логопед по специальности «Специальная психология», «Логопедия»

первая

-

"Современные подходы к диагностике и коррекционно - развивающие аспекты сопровождения детей с нарушениями речи в условиях ФГОС""(72 часа).

12

12

-

6

Евланова Маргарита Владимировна

педагог - организатор

высшее, Шадринский государственный педагогический институт

Учитель изобразительного искусства по специальности «Изобразительное искусство»

первая

-

"Урок искусства в контексте внедрения ФГОС" (72 часа), "Мультимедиа и Интернет - технологии как средство развития у учащихся УУД в системе дополнительного образования (72 часа)

21

21

-

7

Жукова Надежда Александровна

учитель математики

высшее, Курганский государственный педагогический институт

Математика, учитель математики средней школы

высшая

-

"Особенности преподавания математики, информатики в условиях реализации ФГОС НОО", "Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста", "Углубленное изучение математики в 8-11 классах в условиях реализации ФГОС(72 часа).

34

34

математика

8

Каткова Светлана Геннадьевна

воспитатель

высшее, Шадринский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

первая

-

"Теория и методика обучения игре в шахматы", "Основные направления работы классного руководителя в условиях введения ФГОС" (72 часа).

24

24

-

9

Крамер Алена Александровна

директор

высшее, НОУ «МРЦПКПК»

Курганский государственный университет

Филолог, преподаватель по специальности «Филология».

Менеджмент и маркетинг.

 

-

"Менеджмент в образовании" / "Основы управления образовательным учреждением. Управление введением ФГОС в ОУ, "Управление педагогическим процессом в школе, обеспечивающим непрерывный учительский рост", "Противодействие коррупции", «Обучение должностных лиц и специалистов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям».

19

19

Изобразительное искусство

10

Кузнецова Виктория Ивановна

учитель русского языка и литературы

высшее, Кустанайский педагогический институт

Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

высшая

-

"Формирование коммуникационной компетенции в контексте внедрения ФГОС ООО" "Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста", «Актуальные вопросы преподавания русского родного языка в условиях модернизации системы образования»(72 часа).

33

32

русский язык и литература

11

Кунина Ольга Владимировна

учитель физики

высшее, Курганский государственный университет

Физик. Преподаватель по специализации «Физика»

высшая

-

"Реализация требований ФГОС к достижению метапредетных результатов обучения средствами учебного предмета "Физика" (72 часа), "Актуальные вопросы преподавания астрономии и физики в условиях модернизации системы образования" (72 часа).

17

17

Физика и астрономия

 12

Ковалева Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее, Курганский государственный университет

Филолог, преподаватель по специальности "Филология"

высшая

         

13

Лимонова Вера Викторовна

воспитатель

высшее, Курганский государственный педагогический институт

Биология, учитель биологии средней школы

первая

-

"Основные направления работы классного руководителя в условиях введения ФГОС" (72 часа).

39

39

-

14

Лукина Светлана Анатольевна

воспитатель

высшее, Курганский государственный педагогический институт

Математика, учитель математики средней школы

первая

-

"Современные технологии профилактики употребления психоактивных веществ, распространения ВИЧ-инфекции среди детей, подростков и молодежи" (72 часа).

38

38

-

15

Лукоянова Валентина Алексеевна

воспитатель

среднее профессиональное, Мишкинское педагогическое училище

Преподавание обслуживающего труда и черчения общеобразовательной школы, учитель труда и черчения

высшая

-

"Современные технологии профилактики употребления психоактивных веществ, распространения ВИЧ-инфекции среди детей, подростков и молодежи" (72 часа).

33

33

-

16

Матвейчик Ирина Викторовна

заместитель директора по учебной работе

высшее, Курганский государственный педагогический институт, ГАОУ ДПО ИРОСТ

Биология и химия, учитель биологии, химии средней школы.

Менеджмент в образовании.

 

-

"Менеджмент в образовании"/ "Основы управления образовательным учреждением. Управление введением ФГОС в ОУ", "Противодействие коррупции" (72 часа).

42

32

-

17

Михайлова Светлана Клавдиевна

учитель географии

высшее, Курганский государственный университет

География, преподаватель по специальности география

 

-

"Современные образовательные технологиикак как средство повышения качества обучения в географии в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта", "Основные направления работы классного руководителя в условиях введения ФГОС" (72 часа)

31

31

география

18

Михайлова Жанна Анатольевна

учитель физической культуры

высшее, Курганский государственный педагогический институт

физическое воспитание, учитель физической культуры средней школы

высшая

-

"Организация занятий физической культуры для детей с отклонением здоровья", "Уроки физической культуры в школе: специфика содержания и организации обучения в условиях ФГОС ОО" (72 часа).

31

31

Физическая культура

19

Осинцева Елена Вячеславовна

воспитатель

Высшее

Курганский государственный университет

Учитель технологии и предпринимательства

По специальности «Технология и предпренимательство»

 

-

 

0

 

 

20

Панферова Оксана Владимировна

учитель музыки

высшее, Омский государственный университет

Художественный руководитель академического хора, преподаватель «Народное художественное творчество»

высшая

-

"Контрольно - оценочная деятельность на уроках предметной области "Искусство" в контексте внедрения ФГОС"(72 часа).

24

24

музыка

21

Петрунина Ирина Витальевна

воспитатель

высшее – бакалавриат,

Курганский государственный университет

Психолого – педагогическое образование

первая

-

"Основные направления работы классного руководителя в условиях введения ФГОС", "Государственная поддержка ГПД в условиях реализации ФГОС" (72 часа).

10

6

-

22

Плеханова Анна Аркадьевна

учитель информатики

высшее, Курганский государственный университет

Учитель математики и информатики по специальности «Математика»

высшая

-

"Использование средств робототехники в образовательном процессе при реализации ФГОС ООО"  (72 часа),"Общая мехатроника и робототехника в контексте реализации ФГОС" (72 часа), "Особенности преподавания математики, информатики в условиях перехода на ФГОС ООО" (72 часа), "Подготовка экспертов по оцениванию заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольно - измерительных (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ), «Программирование на Python».

19

19

информатика

23

Попова Надежда Александровна

воспитатель

высшее, Курганский государственный педагогический институт

Физика и математика, учитель физики и математики средней школы

 

-

«Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе» (36 часов), «Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста» (36 часов).

 

 

-

24

Пинаева Елена Николаевна

учитель начальных классов

высшее, Курганский государственный университет, Курганский педагогический колледж

Историк. Преподаватель по специальности «История»,

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

высшая

-

«Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательства» (144 часа).

23

23

Начальные классы

25

Распопова Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

среднее профессиональное, Курганский педагогический колледж

Учитель начальных классов, преподавание в начальных классах

первая

-

"Урок в свете требований ФГОС", "Преподавание предметов духовно - нравственной направленности (курс ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС ООО", "Реализация программы "Перспективная начальная школа" (72 часа), "Формирование универсальных учебных действий младших школьников современными средствами обучения в условиях ФГОС НОО" (72 часа).

31

31

Начальные классы

26

Романова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее Шадринский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

высшая

 

«Современные технологии в работе со способными и одаренными детьми в начальной школе» (36 часов), «Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младшего школьника в условиях ФГОС НОО» (36 часов), «Создание информационно – образовательной среды как условие введения ФГОС НОО» (72 часа), «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17 часов).

20

 

 

27

Саяпина Любовь Ивановна

учитель истории и обществознания

высшее, Курганский государственный университет

Историк. Преподаватель по специальности «История»

высшая

-

"Современное содержание и методы обществоведческого образования" (72 часа), "Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности по истории и обществоведению в условиях ФГОС ООО" (72 часов).

21

21

история и обществознание

28

Селиверстова Алена Юрьевна

воспитатель

Высшее, Шадринский государственный педагогический мнститут

Учитель изобразительного искусства по специальности «Изобразительное искусство»

первая

 

«Программа воспитания и социализации. Организационные условия реализации ФГОС ООО» (36 час.), «Социальная активность обучающимися интернатных учреждений как фактор успешной адаптации в социуме» (36 час.).

 

 

-

29

Семенова Ольга Андреевна

заместитель директора по учебной работе

высшее, Омский государственный университет

Социально- экономическое образование по направлению «Социально – экономическое образование»

 

-

"Новые подходы к преподаванию отечественной истории в условиях реализации ФГОС" (72 часа).

9

9

история и обществознание

30

Смычагин Антон Викторович

педагог - психолог

высшее, Тюменский государственный университет

Педагог – психолог по специальности «Педагогика и психология»

первая

-

"Причины подростковых суицидов. Роль взрослых в оказании помощи подросткам в кризисных ситуациях"(72 часа), "Особенности коррекционно - развивающего обучения учащихся с интеллектуальной недостаточностью" (72 часа),"Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях введения ФГОС" (72 часа), "Реализация шахматного образования в ОО" (12 часов).

14

15

 

31

Соколова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

среднее профессиональное, Мишкинское педагогическое училище

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

высшая

-

"Формирование универсальных учебных действий младших школьников современными средствами обучения в условиях ФГОС НОО" (72 часа), "Актуальные вопросы преподавания курса ОРКСЭ в соответствии с ФГОС ООО" (72 часа).

31

31

начальные классы

32

Сыренкова Светлана Леонидовна

учитель физической культуры

среднее профессиональное, Шадринский техникум физической культуры

Преподаватель физической культуры

высшая

-

"Уроки физической культуры в школе: специфика содержания и организации обучения в условиях ФГОС ОО" (72 часа).

42

31

физическая культура

33

Тренина Наталья Степановна

учитель начальных классов

среднее профессиональное, Мишкинское педагогическое училище

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

высшая

-

"Актуальные вопросы преподавания курса "ОРКСЭ" в соответствии с ФГОС" (72 часа), "Формирование универсальных учебных действий младших школьников современными средствами обучения в условиях ФГОС НОО" (72 часа).

41

41

начальные классы

34

Усольцева Екатерина Сергеевна

заместитель директора по воспитательной работе

высшее, Курганский государственный университет

Филолог – преподаватель по специальности «Филология»

первая

-

"Формирование экологической культуры младшего школьника в условиях реализации ФГОС НОО" (72 часа).

12

3

-

35

Церенщикова

Марина Александровна

воспитатель

высшее, Курганский государственный университет, ГАОУ ДПО ИРОСТ

Инженер организации управления на транспорте по специальности «Организация и безопасность движения», Социальная педагогика

 

-

«Профилактика жестокого обращения с детьми» (72 часа).

19

3

-

36

Черепанова Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

высшее, Шадринский государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

первая

 

-

"Формирование универсальных учебных действий младших школьников современными средствами обучения в условиях ФГОС НОО",  «Современные подходы к реализации предметной области ОРКСЭ» (72 часа).

37

35

начальные классы

37

Ширко Юлия Юрьевна

заместитель директора по учебной работе

высшее, Курганский государственный университет

Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

высшая

-

"Формирование коммуникационной компетенции в контексте внедрения ФГОС ООО" "Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста" (72 часа).

22

22

русский язык и литература

38

Шкодских Светлана

Николаевна

воспитатель

Высшее, Курганский государственный университет

Специалист по работе с молодежью по специальности «Организация работы с молодежью»

 

-

 

13

 

 

39

Шмакова Ольга Игоревна

воспитатель

высшее, Курганский государственный университет

Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

первая

-

"Активные методы психолого-педагогического воздействия на развитие личности воспитанников", "Государственная поддержка ГПД в условиях реализации ФГОС" (72 часа).

12

11

-

40

Ясенцева Ольга Владимировна

воспитатель

высшее, Шадринский государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

высшая

-

"Формирование универсальных учебных действий младших школьников современными средствами обучения в условиях ФГОС НОО" (72 часа).

32

32

-

 

Разработка сайта: Компьютерный сервис