Доска объявлений

Что может быть лучше, чем пробежаться утреч­ком несколько километров по сосновому бору!      Такая возможность представится участникам вто­рого лесного Рябковского полумарафона,

Подробнее...

Вход на сайт

Наша группа в контакте

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените степень Вашего психологического комфорта в образовательном учрежденни

Рябковский кроссовый полумарафон. 18 августа 2018 г.




Уважаемые спортсмены и любители бега!

Обращаем ваше внимание, что курганцы должны получить номера cегодня с 9 утра до 19 часов вечера в школе-интернате №17 по адресу: ул. Карбышева, 56.

 

 



Стартовый протокол на 17 августа

18 августа 2018 г.                                                                         г. Курган, пос. Рябково

№ п/п  Фамилия и имя Организация, город Группа Номер
21,1 км.
1  Павленко Дарья  Казахстан, Сергеевка Ж18  255
2  Камшилова Александра  Введенское Ж18  433
3  Шикунова Сара  Курган, школа-инт. №17 Ж18  287
4  Гайдаев Никита  Иковка М18  487
5  Улинскас Сергей  Казахстан, Сергеевка М18  313
6  Вихорев Артем  Курган, школа-инт. №17 М18  451
7  Жернаков Алексей  Ялуторовск М18  293
8  Лебедева Наталья  Шадринск, ШГПУ Ж18-22  492
9  Моршинина Анна  Курган Ж18-22  215
10  Тараторкин Алексей  Челябинск, ЮУрГУ М18-22  464
11  Иванов Владимир, КМС  Иковка М18-22  282
12  Костыгин Иван  Суерка М18-22 220
13  Варнакова Ксения  Тюмень Ж23-29 244
14  Соболева Екатерина, МС  Курган Ж23-29 267
15  Злобин Илья  Курган М23-29  466
16  Злобин Иван  Шатровский р-н, Курганской М23-29  276
17  Брагин Алексей  Курган М23-29  241
18  Мещеряков Максим  Курган М23-29  292
19  Габриелян Арсен  Курган М23-29  299
20  Паклин Михаил  Курган, Зауралец М23-29  286
21  Жакин Кирилл  Курган, Русич М30-34  62
22  Давыдов Алексей  Казахстан, Сергеевка М30-34  312
23  Макаров Роман  Курган, Зауральские моржи М30-34  66
24  Егоров Александр  Курган М30-34  467
25  Микуров Алекандр  Курган М30-34  248
26  Экерт Владимир  Тюмень М30-34  169
27  Киприн Владимир  Ялуторовск М30-34  253
28  Кораблев Денис, МС  Тарко-Сале, ЯНАО М30-34  417
29  Худякова Надежда  Челябинск, IRun Ж35-39  157
30  Ушарова Анна  Тюмень Ж35-39  306
31  Должикова Ольга  Курган Ж35-39  11
32  Недобиткова Юлия  Тюмень Ж35-39  170
33  Грибанов Павел  Курган М35-39  101
34  Речкин Евгений  Курган, Русич М35-39  168
35  Ушаров Дмитрий  Тюмень М35-39  161
36  Дорофеев Андрей  Курган М35-39  204
37  Осипов Дмитрий  Введенское М35-39 288
38  Бессонова Ирина  Курган Ж40-44  113
39  Вагин Павел  Далматово М40-44 133
40  Особливец Андрей  Курган, Зауральские моржи М45-49  38
41  Симоновский Андрей  Каргаполье М45-49  82
42  Гурьев Юрий  Ялуторовск М45-49  43
43  Фирсанов Александр  Екатеринбург М45-49 246
44  Меркучев Валентин  Курган М50-54  257
45  Жунусов Исатай  Тамакульское, Курганской М50-54  128
46  Микуров Юрий  Курган  М55-59  33
47  Литвинов Анатолий  Курган, Зауральские моржи М55-59  111
48  Чаринцев Сергей  Далматово М55-59  86
49  Речкин Василий  с. Введенское М60-64  308
50  Екимов Вячеслав  Курган М60-64  310
51  Курбатов Григорий  Курган М60-64  243
52  Визгин Алексей  Каргаполье М65-69  189
53  Сиухин Николай  Каргаполье М65-69  274
54  Хрущев Валерий  Екатеринбург, Урал-100 М70-74  483
7 км.
1  Худякова Татьяна  Курган, Локомотив 1973  55
2  Ядренников Максим  Курган 1965  208
3  Спицын Сергей  Курган, РЖД  1976  200
4  Реутова Светлана  Курган, РЖД 1973  202
5  Мяготин Николай  Курган 1962  213
6  Брагин Владимир  Иковка, Курганской 1954  93
7  Махнев Анатолий  Курган 1948  191
8  Пиастро Евгений  Курган 1938  58
9  Ярушин Юрий  ст. Просвет 1973  147
10  Кувалдина Татьяна  Курган, школа-инт. №17 1956  59
11  Крюков Евгений  Иковка 2005  242
12  Марков Илья  Иковка 2005  108
13  Бобылев Владимир  Иковка 2006  94
14  Баранов Иван  Иковка 2004  81
15  Ильиных Петр  Далматово 1935  121
16  Мишанина Мария  Курган 1990  104
17  Бабушкин Александр  Петухово 1962  219
18  Долговых Никита  Петухово 2005  70
19  Комаров Данил  Петухово 2002  248
20  Кузнецов Дмитрий  Иковка 2004  119
21  Кубасов Александр  Курган 1980  157
22  Пилипенко Дарья  Введенское  2001  164
23  Дружков Илья  Мишкино 2006  237
24  Купцов Егор  Мишкино 2003  193
25  Сартасов Сергей  Мишкино 2004  116
26  Шлыкова Анастасия  Мишкино 2004  80
27  Бессонова Вера  Курган 2005  51
28  Марамыгин Сергей  Курган 1954  223
29  Лаптев Евгений  Корюкина, Курганской 1976  163
30  Чигинцев Сергей  Курган 1973  7
31  Белов Леонид  Курган 1949  113
32  Малкова Ирина  Курган 1987  239
33  Человечкова Ирина  Курган 2002  151
34  Мезенцева Анастасия  Курган 2002  209
35  Парфенов Виталий  Екатеринбург 1986  217
36  Жиров Михаил  Курган 1991  214
37  Груздев Захар  Курган, школа-инт. №17 2004  85
38  Лосив Николай  Курган, школа-инт. №17 2004  140
39  Мальцев Данил  Курган, школа-инт. №17 2003  52
40  Тарасов Владислав  Курган, школа-инт. №17 2003  129
41  Васильев Никита  Курган, школа-инт. №17 2003  216
42  Федоров Вадим  Курган, школа-инт. №17 2001  65
43  Рябченко Захар  Курган, школа-инт. №17 2001  90
44  Поздняков Артем  Курган, школа-инт. №17 2001  106
45  Деев Павел  Курган, школа-инт. №17 2001  249
46  Величко Геннадий  Курган, школа №43 2002  126
47  Мосин Константин  КГУ 1999  44
48  Разгайлов Александр  Далматово 1975  61
49  Федосеев Алексей  Далматово 1987  84
50  Иванова Наталья  Курган 1984  199
51  Фирсанова Анна  Екатеринбург 1978  20
2 км.
1  Погадаева Ольга  Курган 1981  1
2  Макарова Марина  Курган 1971  2
3  Карпова Алена  Курган, РЖД 1993  3
4  Грибанова Виктория  Курган 1981  4
5  Грибанова Полина  Курган 2007  5
6  Грибанов Владислав  Курган  2015  6
7  Хайруллин Александр  Курган 1998  7
8  Черепанова Кристина  Курган, медколледж 1994  8
9  Гладкова Анастасия  Курган, школа-инт. №17 2003  9
10  Насирова Элина  Введенское 2001  10
11  Бессонов Михаил  Курган 2010  11
12  Емельянова Кристина  Кетово 1994  12
13  Ларионов Александр  Курган 1954  13
14  Вишнягов Данил  Курган, д/с №131 2013  14
15  Гулящев Егор  Курган, школа-инт. №17 2009  15
16  Дорофеев Матвей  Курган 2009  16
17  Рыжкина Елена  Курган 1964  17
18  Ботов Алексей  Мокроусово 2001  18
19  Васильев Илья  Курган, школа-инт. №17 2008  19
20  Гречкосей Никита  Курган, школа-инт. №17 2006  20
21  Гречкосей Лев  Курган, школа-инт. №17 2006  21
22  Паршукова Александра  Курган, школа-инт. №17 2006  22
23  Дубровский Дмитрий  Курган, школа-инт. №17 2006  23
24  Балашова Виктория  Курган, школа-инт. №17 2005  24
25  Антропова Полина  Курган, школа-инт. №17 2004  25
26  Орлова Елизавета  Курган, школа-инт. №17 2004  26
27  Чащина Лада  Курган, школа-инт. №17 2004  27
28  Теплякова Евгения  Курган, школа-инт. №17 2004  28
29  Григорьев Юрий  Курган, школа-инт. №17 2003  29
30  Григорьева Дарья  Курган, школа-инт. №17 2002  30
31  Балашов Дмитрий  Курган, школа-инт. №17 2006  31
32  Питателева Ксения  Курган, школа-инт. №17 2006  32
33  Балмасова Валентина  Курган, школа-инт. №17 2004  33
34  Жуков Станислав  Курган, школа-инт. №17 2001  34
35  Сартакова Елизавета  Курган, школа-инт. №17 2002  35
36  Баженова Софья  Курган, школа-инт. №17 2006  36
37  Романцев Андрей  Курган, школа-инт. №17 2008  37
38  Мишенев Кирилл  Курган, школа-инт. №17 2005  38
39  Мишенев Илья  Курган, школа-инт. №17 2005  39
600 м.
1  Бессонов Андрей  Курган 2014  76
2  Детский сад №109 "Журавушка" 20 человек  -
3  2-й класс школы-интерната №17 15 человек  -

Трасса полумарафона

Положение о проведении легкоатлетических соревнований, посвященных Дню физкультурника,

«Рябковский кроссовый полумарафон»

 

1. Цели и задачи

- пропаганда здорового образа жизни и популяризация бега на длинные дистанции среди населения;

- подготовка к сдаче норм ГТО;

- стимулирование роста спортивных достижений в беге на длинные дистанции.

2. Руководство проведением соревнования

            Учредителем полумарафона (далее – РКП2018) является школа-интернат №17 ОАО «РЖД».

Общее руководство РКП2018 осуществляет СЫРЕНКОВ Сергей Викторович, директор школы-интерната №17.

3. Время и место проведения

Соревнование проводится   18 августа по адресу: г. Курган, ул. Пригородная, 18 (возле лыжной базы в Рябково). Трасса длиной 2,33 км проходит по лесопарковой зоне с грунтовым покрытием с нулевым перепадом высот. Проезд к месту старта - маршрутными такси и общественным транспортом до остановки «ул. Добролюбова» или «Ж/д больница» (поселок Рябково).

4. Участники соревнований

К соревнованию  допускаются все желающие, прошедшие необходимую  подготовку, имеющие медицинский допуск или письменные индивидуальные гарантии. Заезд иногородних участников - 17 августа. Размещение и питание иногородних участников в школе-интернате №17 по адресу: ул. Карбышева, 56. Стоимость комплексного питания (ужин 17 августа, завтрак и обед 18 августа) - 250 руб., стоимость проживания - 400 руб.

Предварительные именные заявки подаются только по электронной почте до 10 августа включительно по форме №1.

Выдача номеров участникам проводится 17 августа с 10 до  19 часов в школе-интернате №17 /ул. Карбышева, 56/ или 18 августа на месте старта с 8.00 часов.

 

ВНИМАНИЕ!!! В день проведения соревнования регистрация новых участников

не производится.

5. Регистрационный взнос

            Для участников на дистанции 21,1 км взнос составляет 600 руб. Оплата регистрационного взноса участниками осуществляется при получении стартового номера.

6. Программа

8:00 - Открытие стартово-финишного городка, начало работы камеры хранения.

10:00 - Старт на 2,33 км (ГТО-забег), 7 км, 21,1 км (9 кругов).

11:00 - Награждение победителей в абсолютном первенстве на дистанции 2,3 и 7 км.

12:30 - Награждение победителей и призеров в абсолютном первенстве на дистанции 21,1 км.

13:00 - Закрытие финиша стартово-финишного городка.

7. Награждение

В личном первенстве на всех дистанциях награждаются медалями и грамотами только абсолютные победители.  Все участники Полумарафона, закончившие дистанцию, получат медаль финишера. Итоги на Полумарафоне будут подведены по возрастным группам:

до 18 лет, 18-22, 23-29, 30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75 и старше;

8. Финансирование

Расходы по организации пробега и награждению осуществляют учредители.

            Расходы по проезду, проживанию и питанию - за счет командирующих организаций или участников соревнований.

9. Персональные данные

            Принимая участие в соревнованиях и подавая заявку, участники дают согласие на обработку персональных данных на основании п.1 ст.9 закона РФ №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, а именно: фамилия, имя, дата рождения, место жительства, номер телефона и электронную почту, фото и видеосъемку

10. Данное положение является вызовом на соревнование

 

Контакты оргкомитета

Тел. 8-982-395-00-61 /Cыренков С.В./

Сайт пробега: internat17.ru - Рябковский пробег

Страница ВКонтакте - vk.com/sergeysyrenkov

 E-mail: Syrenkov@yandex.ru

Скачать.

Разработка сайта: Компьютерный сервис